Отзыв о работодателе «Учебный центр "Логос"» Добавлен: 06.11.19 17:28

Основное название: Учебный центр "Логос"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 377 87 99
Адрес: Украина, г. Киев

Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Учитель английского
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Их, к сожалению, нет. Кроме того, что все вежливые и делают вид, что в вас заинтересованы.

Была на собеседовании и поняла, что всё, о чем пишут в негативных отзывах - правда. Сначала типа тест на IQ, пройти который не сможет разве что собака. Тест по английскому простейший - грамматика уровня Murphy самых лёгких упражнений, который пройти сможет даже начинающий изучать язык (родители, подумайте кто будет преподовать вашим детям - дилетанты). И да, это секта сайентологов (методика Хаббарда, НЛП и прочие штуки), которая во многих странах запрещена на уровне законодательства. Говорят с тобой тоном робота, будто запрограммированы вас "открутить". Спустя две минуты после прохождения тестов сказали, что готовы взять меня на стажировку (ясно теперь, что тесты эти были просто обязаловкой, никто их не проверил бы за две минуты). Обещали 2400 грн. после окончания стажировки (3 недели). Но вышла из этой шарашкиной конторы ужасно опустошенной, не хватило даже сил прогуляться (хотя я это очень люблю), забыла вечером сделать пару важных вещей, которые никогда за свою жизнь не забывала. Делайте выводы - это все влияет на подсознание, так что пусть вас не привлекают деньги, лучше без денег, но со здоровой психикой и не в секте. Родителям категорически бы не рекомендовала отводить сюда деток, лучше найдите репетитора хорошего - и дешевле, и без сектантских идей.