Відгук про роботодавця «Gambody» Добавлен: 06.11.19 18:13

Основна назва: Gambody
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Харків

Компания занимается веб-дизайном(вроде)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий, это очень важно для нас.

В связи со сложившейся ситуацией мы хотели бы принести вам свои извинения за действия и некорректное общение нашего сотрудника.

Название нашей компании Desart Lab, и все наши вакансии мы публикуем от имени компании с указанием названия проекта для которого происходит поиск человека.

Для нас основная цель тестового задания - это оценка уровня навыков, креативности и умений кандидата в рамках задач компании. Большая редкость, когда резюме и портфолио соответствуют потребностям и специфике компании. Они вместе скорее дают понять, что у кандидата есть потенциал.
Но проверить «на совместимость» можно только с помощью тестового задания. Тестовое задание нужно не только тому, кто предлагает работу, но и тому, кто готов за нее взяться. Во время выполнения задания кандидату проще понять, нравится ему данная деятельность или нет.

Такой себе “первый опыт” дает возможность избежать разочарований, напрасной траты времени и упущенных шансов.
Лучших кандидатов мы приглашаем на личную беседу которая зачастую сопровождается неким джоб-оффером между соискателем и компанией.
Результаты тестовых заданий которые были нами отклонены не используются ни в социальных сетях, ни на сайте компании ни каким-либо иным образом.
Мы крайне огорчены тем, что Вам изначально не была предоставлена вся необходимая информация с пояснениями по тестовому заданию.
С сотрудником который вел с Вами переписку была проведена беседа о недопустимости подобного общения в дальнейшем.
Благодарим вас за проявленное понимание и надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше мнение о нашей компании в целом.

Желаем Вам хорошего дня!

Еще раз приносим извинения за данную ситуацию, и желаем Вам хорошего дня!
Компания Desart Lab.