Відгук про роботодавця «Telmone» Добавлен: 07.11.19 03:05

Основна назва: Telmone
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Ми хочемо, щоб якомога більше людей дізналися про якісні товари, які неможливо придбати в звичайних магазинах. Наша мета: «Якісні товари в кожен будинок». Усі наші зусилля спрямовані на те, щоб ви зрозуміли і відчули, що товари, які ви купуєте в нашому магазині зроблять ваше життя легше, подарують позитивні емоції та відкриють світ незвіданого комфорту і досконалості. Щодня покращуючи і оптимізуючи нашу роботу, ми робимо все можливе для того, щоб відповідати вашим очікуванням і привнести у ваше життя новизну, зробити її легше і цікавіше.
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Коллектив - есть очень хорошие ребята

Работала в компании около 3 лет всю кухню знаю скажем от " А до Я".Может кто-то меня не поймет, но отзыв пишу по тому как пообещала ( и хочу заметить что пишу еще можно казать "мягко"), а также имею на это полное право и хочется максимально расскрыть глаза сооискателям, ну и конечно же я ооочень надеюсь,что руководство компании его лично прочитает. Отработав в компании могу сказать, что соц. пакета нет, оформляют только на минималку и то не сразу(первые пол года фиктивный договор-официально проводят 200 грн.), зарплату платят в конверте.
Очень надеюсь, что в ближайшее время кто-нибуть из прокуратуры или инспекции труда вас наведает и директору СК-Ритеил, Вормедии, Нет-Пост придется заплатить кругленькую сумму штрафа!!!! (впринцыпе можно и этот процесс ускорить)
Владельцы Валентина и Славко К. они могут платить, но только в режиме "хочу плачу, а завтра хочу- не плачу".По этому если вы работаете в этой компании или планируете( что не советую), будьте готовы к тому, что условия получения з/п могут меняться кардинально и при этом вас никто не поставит в известность."Хазяин сказал- хазяин - сделал"- пишу "хазяин" так как со стороны владельцев руководства европейского уровня и рядом нет. У ребят менеджеров постоянно урезается почасовка,не считается активное время, не платят за гудки, руководителям ОП приходится выкручиваться перед сотрудниками что бы они продолжали делать план, у менеджеров другого звена в любой момент может убираться мотивация и т. д. Очень интерессную фразу я услышала от руководства по этому поводу: "... я не могу ставить своим работникам ограничения и лимиты по зарплате, лимитов - нет, ой скорее есть лимит вправо и влево , а ввверх - нет" - что свидетельствует о том, что гарантий на получение заработаных денег нет.
По товару, бренды - это формальность + бирки и коробки, которые стоят 3 копейки. Обычный товар, только цена завышена раз в 5.
Кому надо вот можно купить постельку или покрывальце да и не переплачивайте http://vilutashop.com/pokrivala/
вот подушки и одеялки https://shop.runo.ua/product-category/spalnya/
Что бы никого не шокировать, я не пишу цены , скажу одно на сайтах, которые сбросила это цена розницы, но при этом она имеет и так значительную разницу с ценой в Тельмоне.
Ребята, которые пытаются по просьбе руководства писать положительные отзывы, не тратьте время и не пытайтесь угодить руководству, они этого не оценят, а лучше требуйте нормальную зарплату, а еще лучше мониторьте рынок труда и подыскивайте нормального работодателя.