Відгук про роботодавця «kadium-group» Добавлен: 08.11.19 23:29

Основна назва: kadium-group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Сеть магазинов; розничная торговля
Автор(-ка): Карина Милая (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ТМ
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 7 = -6

Очень интересно читать отзывы, особенно когда работаешь в компании. Напишу и свой отзыв.
Судя с прочитанного – вообще капец, а не работа.
Мне интересно, с какой работой сравнивают и кем/где работали эти люди раньше. Не всю жизнь они работали ПК, ТМ, РД в этой сети.
Да, то что старые ТМ знают как работать и при этом не работать = это факт )). Стоит немного напрячься – уже истерика. Как они управляют магазинами тоже не понимаю (есть ряд крутых ребят. Вам уважение и почет). Если вы не способны управлять - не мучьте себя и ПК.
По порядку.
График работы – он гибкий и можно строить самостоятельно. В другой компании, где я работала – такого не было. Жестко начало рабочего дня и завершение по маршруту (GPS метка).
Маршруты идеальные. Расстояние до точек от места жительства максимум 50 км. (Предыдущий опыт – 180 км. Пока вернешься домой - уже нужно ехать в другой населенный пункт).
Нагрузка на ТМ – не сказала бы, что огромная. Если ПК обучен (ТМ-ом) и имеет конкретные задания – на магазин можно и не ехать. Мне повезло по началу, мне передали части территорий хороших ТМ, где работа была поставлена отлично, ребята открывали и имели уже по 10+ магазинов. ПК держат магазины в порядке, торгуют как Боги. Чек листы для таких магазинов вообще не проблема. Видела рассылку на эл. почте хорошие / плохие магазины - это жесть. Кто там работает на них 24/7 )))) – если они просто в «ХЛАМЕ». Если бы там менеджер появлялся хоть раз в месяц – такого не было бы.
ЗП всегда вовремя (это очень важно) . Для особенных даже калькулятор расчета есть)). На прошлой работе нам платили ЗП и амортизацию авто. Здесь нет амортизации, но изначально сумма ЗП выше. Нет авто – можешь ездить общественным транспортом (но ЗП остаётся как у всех).
Отличная компания в которой можно работать, зарабатывать.

Негативные люди, которым все не так и все не то. Привыкли ничего не делать (и это факт) и зарабатывать кучу денег. Что интересно – есть уже случаи. Увольнялись эти «крутые» работники - так потом не могли устроится на работу.))). Да, ребята - вы там, за пределами нашей компании можете быть и никому не нужны. Такова правда. И проситесь потом обратно.