Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 09.11.19 16:21

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express
Адрес: Россия, г. Владимир

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Катрин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист клиентского сервиса
Дата начала работы: 2018 г.

В определённый период жизни мне пришлось искать новую работу, и главным критерием было,что бы недалеко от дома ну и зарплата более-менее достойная. Вариантов у меня было не очень много. Одним из них оказалась вакансия Специалист клиентского сервиса в "Пони экспресс". О компании знала только то,что они занимаются курьерской деятельностью. Требовался человек грамотный, умеющий работать на ПК и с оргтехникой, с опытом работы от года. В принципе,их заявленным требованиям я соответствовала, и меня взяли. Работа в офисе, не сложная. Тут главное быть внимательным с документами и вежливым с клиентами. Ну бывают попадаются разные клиенты, некоторые со своими "причудами", но нужно стараться всегда найти компромисс и сглаживать неприятные моменты. Это тоже часть профессии

О зарплате: не самая большая и не самая маленькая для нашего города,меня вполне устроила. Иногда, даже пусть не большими, но премиями баловали. Коллектив у нас тоже вполне достойный,доброжелательный. Конфликтных людей там не держат,видно сразу,компания не хочет портить себе репутацию.

График работы стандартный: 8-часовой рабочий день и двумя выходными в субботу и воскресенье. Переработок уж прямо сильных нет, если только что-то в течении дня не успел доделать или что-то срочное необходимо сделать,то можно ненадолго подзадержаться. Но это редкий случай. Бывало, приходится на больничный с маленьким ребёнком уходить. Ну тут,понятное дело, никто этого не любит. Но все люди понимающие. Да и Трудовой кодекс никто не отменял.

В общем,по мне работа нормальная: работаешь-платят; а если просто отбываешь время, постоянно ничего не успеваешь, то здесь не задержишься

Зарплату бы всё равно хотелось побольше. У начальства клиент всё равно стоит на 1 месте,даже если тот не вполне адекватен