Отзыв о работодателе «зао миран» Добавлен: 09.11.19 16:28

Основное название: зао миран
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

производство упаковки для косметической продукции
Автор: Анна Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сборщица
Дата начала работы: 2018 г.

Зарплату платя во время. Но не много. Что бы заработать надо жить на работе.

Коллектив: половина пенсионеров, слепые, безолаберные, только норму сделать, не важно как. Средний возраст, но со стажем-истерички( не все) . Новенькие- старые
зароботать не дают, унижают, оскарбляют. Мастера: 2 мастерицы, как пумбы, добавьте к этому ещё алкоголь, хамство и вонючки. И это мастера. Пьют прямо на работе. 2 мастера вообще ноль. Один старый только в компе сидит, другой по углам прячится, спит. Еще 2 . У одного , как у " скруджа макдака" только деньги в глазах, а второй тоже только спит. Ну и ещё одна, носится как метла( одна всю смену тянет), а мужики спят. Контролеры. Ну это вообще уникумы. Бывшие сборщицы. Ни образования, ни опыта, ни мозгов. Начальник и зам. у них красавцы. С утра по цеху пролетают, покричат на всех, на телефон могут по снимать, сказать какие дуры у них работают, а потом день в кабинете просидеть( неодыкваты) , со стороны смотришь и думаешь , в психушке наверное и то спокойнее . Говорят у них журнал какой- то есть, они там все свои " ляпы" записывают, что- бы начальник на них меньше кричал( я ни я и хата не моя) . Технологи: это вообще ни о чем. Краску так намешают, что повторить ни сами не могут, не говоря о наладчиках. Все приблезительно , на глазок. Другая в машинах лазит , вечно чумазая( вроде молодая) , а строит из себя большого начальника. Начальник: маленький,худой. Ни кто его ни во что не ставит. Короче : хотите острых ощющений приходите к нам работать, обхохочитесь, но не долго. Нормальные не выдерживают. Половина алкоголиков ( есть бывшие, есть настоящие) . Увольняют , потом обратно приглашают. И это всё " миран"