Відгук про роботодавця «kadium-group» Добавлен: 10.11.19 11:17

Основна назва: kadium-group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Одеса

Сеть магазинов; розничная торговля
Автор(-ка): Честность (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2016 г.

Акционер компании,Человек с большой буквы, который хочет услышать, и ценит своих людейс - это плюс.
Компания хочет менятся в лучшую сторону.
Систематизируется работа
Автоматизируются рабочие процессы
Своевременная ЗП, без задержек, где есть прозрачность начисления (уровень ЗП это другой вопрос)
Компенсация мобильной связи
HR отдел, офис Киров, душевные люди, с которыми приятно работать
Есть отдел обучения(это плюс), но ничему не обучает почему - то(это минус).

Большим минусом, есто то, что ТОП менеджмент, которые сейчас управляют компанией, не владеют информацией того, как построен бизнес снизу. Думают, что 3000 - 4000 грн для продавца это крутая зарплата, так как в глубинке другую не найти. ПК - это рабочие руки, которыми делается все, их нужно ценить, а не всех под одну гребенку, что они воры, основная масса, это добросовестные люди. ЗП ТМа, и РД, учитывая уровень нагрузки и полной материальной ответственности уже не конкурентная на рынке. ТМ передвигается и в рабочее, и в хоть какое небудь нерабочее время с ноутбуком, так как может прилететь какая то задача, или нужно вносить продажи, и т.д. В добросовестного и ответственного ТМа, реально почти нет свободного времени.
Руководство, сидя в теплых кабинетах, не понимает, в каких условиях работать в магазине в зимнее время, иначе они бы поняли что тепловентилятором за 200грн. магазин в зимнее время не отопить, и как удержать персонал в таких условиях.
РД также жизнь не маслом, если в недельном рейтинге попал в тройку снизу (в любом рейтинге будет кто - то сверху и снизу),готовь пол дня умные отмазки, так как будуть выносить мозг (не всем конечно, есть некоторые их и не особо трогают), так как объективная причина никого не интересует. Отмените это правило.
Проводить переговоры с арендодателем на уменшение аренды, не додает имиджу компании, так как мы идем с протянутой рукой.
Обращаюсь к руководству: услыште розницу, мы хотим что бы и Вы были ВОВЛЕЧЕНЫ в наши проблемы, что бы Вы поняли на конец то, что торговля бытовой техникой отличается от торговли одеждой не дорогого сегмента в ПГТ, районных центрах. Вы умееете разбиратся в цифрах, строить графики, таблички, еще научитесь правильно планировать, так как все уже забыли то ощущение выполнения плана, узнайте что делает ПК, ТМ. Считать покупателей, не всегда есть объективно, не тратьте деньги на счетчики, потратьте их лучше на ПК, так как мотивированный продавец принесет больше пользы.
В период изменений всегда есть не популярные решения, это понятно, но игра в одни ворота тоже не хорошо