Отзыв о работодателе «ООО ЕСП» Добавлен: 11.11.19 16:07

Основное название: ООО ЕСП
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).
Автор: Пётр Знать правду, правду знать (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Старший смены/су-шеф
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Не увидел

Откликнулся на вакансию. Пригласили. Согласовали дату и время собеседования. Это было 16.00 11.11.2019. встреча состоялась с Королевой Надеждой. Ну как встреча) не узнавая кто я, на какую должность и т.д мне дали анкету и отправили заполнять. На что я возразил что все мои данные, портфолио, компетенции, опыт работы и т.д есть там. На что она с удивлением сказала мне:
Так это личная карточка, без нее ни как!
Странно подумал я, ведь мы не говорим про то, что я согласился у вас работать, или я вам полностью подхожу. Короче без анкету ни как, ну как я понял отдел кадров не хочет заморачиваться, и хочет что бы это сделал будущий работник. На что я об этом ей так и сказал, как мне показалось, ей это не очень понравилось) далее последовал комментарий:
Осилете анкету, подходите. Я сел, взял телефон, посмотрел отзывы, и скажу вам честно, неосилел.