Відгук про роботодавця «Кинд Интерслух» Добавлен: 12.11.19 01:24

Основна назва: Кинд Интерслух
Інші назви: Кинд
Рентген и узи аппаратура,слуховые аппараты.
Автор(-ка): Анастасия Деревянко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер
Дата співбесіди: 2019 г.

Фирма в центре города,на Крещатике прямо возле администрации президента. Видно,место вдохновляет людей там работающих на «высокое» общение... из плюсов только удобно добираться. И офис неплохой по дизайну.вежливые только администраторы.

Предыстория. Звонок по резюме,дескать придите у нас. Ищу время,прихожу.администраторы встречают,проводят в комнату переговоров. Заходит руководитель отдела Анастасия. Беременна месяц 6. На вежливое обращение сквозь зубы просит рассказать о себе, ехидно морщась и брезгливо листая резюме. Придирчиво осмотрев с ног до головы,говорит, судя по вашему резюме,вы нам не подходите. Немой вопрос у меня на лице. Затем говорит,ну ладно,давайте поговорим. бестактно прокомментировала деятельность предыдущих компаний,что о них не знают даже в Европе,не говоря о мире. Улыбка на лице у меня сохранялась,а желание беседовать пропало совсем. Она задает вопросы о конфиденциальной информации предыдущих фирм.я молчу в ответ или отвечаю очень обтекаемо. затем она сама себя хвалит,типа она знает больше меня о компании и сфере.и только что вы столько лет там работали,если не знаете..затем испытующе долго смотрит в глаза и устало выдыхая комкает резюме,говорит,думаю,нам больше не стоит тратить время. Я же говорила,что вы не наш кандидат. Мне стало невероятно смешно,что люди с нереализованной клоунской карьерой работают в таких заведениях.а с другой стороны она вызывает жалость,что беременная ходит на работу. В общем,ей успешно разрешиться от бремени,а компании успешно разрешиться от таких руководителей,если хотите чтоб у вас работали НОРМАЛЬНЫЕ люди!