Відгук про роботодавця «kadium-group» Добавлен: 12.11.19 11:48

Основна назва: kadium-group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Сеть магазинов; розничная торговля
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: РД
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Собственник очень адекватен и грамотный, наверно один из лучших собственников с которыми мне приходилось встречаться, а еще четко понимает что бизнес это люди, люди которые уважают компанию и то что делают, люди которые работают в удовольствие потому что понимают что будет отдача в том числе выраженная в ЗП и его благодарности за лояльность к компании и нему, и такие люди в компании есть и их не мало. Но вот проблема - с приходом нового руководства - удовольствие от работы исчезло, испарилось благодаря супер команде «фокси», а ведь на самом деле удовольствие от работы в этой компании можно получать и это факт который помнят многие и судя из отзывов сделают все чтобы вернуть данное состояние работая в компании. Ведь благодаря этому - эта компания находится там где мы есть и это произошло без этих топ менеджеров фокси, это произошло благодаря отношению собственника к своему бизнесу (людям). Да были конечно не профессионалы и пиявки которые пили кровь (ЗП), но где из нет? Надо просто время от времени фильтровать и вычислять таких чтоб компания могла и дальше расти.
Много старого или условно старого персонала которые действительно относятся к работе отлично и всегда готовы помочь или подсказать, без жадности в информации и без кулуарных разговоров, готовы делится инфой, не то что люди из фокса (Не все конечно), скрытные и с насмешками над многими (видите ли они могут управлять цифрами и разговорить на языке цифр) - так купите себе штучный интеллект и работайте сними, тут надо работать с людьми!!!!
Достойная на самом деле компания но не благодаря существующему топ-менеджменту, а благодаря собственнику и нескольким людям.

Мне не все равно, где и как я работаю и главное в каком эмоциональном состоянии я это делаю. Почитав данные отзывы скажу честно, что на самом деле практически все отзывы ПРАВДА! (где-то с эмоциями, потому что людям не все равно, где-то сухо, но написана правда!!!)
А из самых большых плюсов я описал выше, то что пишут люди которые хотят хоть как-то защитить Борович и ее Ко -это смешно,
- вовремя ЗП??? -шутите? Что значит вовремя? А как по другому?
- корпоративы - правда, но это желание и заслуга только СОБСТВЕННИКА, и это происходит уже далеко не первый год.
- карьерный рост - в такой большой компании он всегда есть.
Да плюсов в этой компании много, я бы сказал больше чем у других - но это не заслуга сегодняшнего топ-менеджмента!
Супер команда фокси, вас там много уже, слишком много, что вы сделали для этой компании кроме как развалили персонал и сделали между нами не доверие и не желание отдаваться работе в удовольствие???? Вы четко должны понимать что ваше управление привело к МАССОВОМУ не доверию и отсутствия лояльности от ПК/ТМ/РД и части офиса. Ведь на самом деле если детально посмотреть на какие результаты вы сделали в этой компании - ответ только один - а какие???:
Открытия??? - сори но мы и без вас открывались, разница лиш в том что мы это делали дешевле и после открытий у нас не было массовых закрытий.
Прибыль увеличили??? - очень сомневаюсь и имею четкое понимание что не увеличили а скорее наоборот. Если правильно посчитать - то думаю еще и уменьшили судя из % инфляции в стране!
Привели грамотных управленцев??? - сомневаюсь, но часть из новых людей конечно стоят внимания, но разве это заслуга? это естественный поток кадров и в этом потоке всегда есть отличные работники.
подняли уровень существующего персонала??? - интересно узнать кому и как. Да у нас появился отдел обучения - молодцы!, но когда они начнут что-то делать измеримое для людей и розницы осталось вопросом, никого ничнму так и не обучили, да провели пару информативных так званых тренингов (3 штуки по моему за 2 года), но дали ли они результат и стоят ли они тех денег котор е вам платят. Ааа - вспомнил веди вы только тем и занимаетесь чтобы подготавливать и проводить на постоянной основе аттестацию для людей и создавать причины для увольнения вам не угодных РД/ТМ. Видите ли мы все не компетентны, а вы все боги и все знаете и умеете, но тогда у меня к вам вопрос - Каким таким образом при таких не компетентных руководителях и работниках компания выросла до таких масштабов??? Случайно? Снизашло с небес?
- нет - это сделали люди которые любят свою работу, собственник своим отношением к людям, вам этого не понять, ведь то что происходит на уровне отношений к вам - вам уже не восполнить, к вам давно перестали быть лояльными и доверять, а после такого количества отзывов (которые на самом деле правдивые) у вас нету шансов быть примером для данного коллектива людей, вас давно уже не воспринимают а теперь тем более и вам этого не вернуть (ломать не строить). У вас всего два варианта - либо уйти самостоятельно (с уважением к себе и людям) либо всех уволить и подобрать всех своих из фокса. Фокстрот вам и так уже благодарен ведь после вас компания начала зарабатывать и люди стали более лояльны к компании и это не моя фантазия а отклики многих знакомых из упр.состава фокса