Відгук про роботодавця «ПГ Арсенал-Центр» Добавлен: 12.11.19 13:27

Основна назва: ПГ Арсенал-Центр
Інші назви: ООО Арсенал - Центр
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Київ, Любой город Украины

В компании процветает корпоративное хамство и жлобство все трясутся за свои места З.П выплачивают как хотят (обманывают) руководство компании общается матом и категорически относятся к работникам как к уродам не идите туда потрепите себе нервы так как еще не трепали каждый день в Анал – Цетре это каторга
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

нет

Справедливый сотрудник 10 ноября 2019 Проработал в компании меньше полу года. Началось все с того что прошел собеседование по скайпу, после пригласили на обучение в Киев. На обучении было много теории, в первый день мы почти все время потратили на изучение принципов работы компании Арсенал -центр: честность, ответственность, лидерство, энергичность, позитивизм. К практике перешли ближе к концу недели, работу в программе по расчету кровли «Кровля» и программу по оформлению заказов «Галактику» показали в последние 15 минут обучения.Также на обучение к нам пришел один из владельцев компании и начал нам втирать как нам нужно жить и что его компания это последний для нас шанс в жизни чего то достичь, рассказ был настолько увлекателен что все начали засыпать. По завершению обучения мы все отправились на места. Приехав в офис, если это место можно назвать офисом я немного был удивлен как компания которая считает себя лидером рынка может снимать для своих сотрудников будку из профнастила. Лидером они могут себя считать разве что в Киеве так как в других городах продаж мало. Изначально когда я общался с одним из владельцев был разговор о том что нужно искать офис со складом что б клиент мог забрать товар со склада. Но проработав неделю и пообщавшись с дистрибьюторами я выяснил что я уже 15 человек за последний год который работает в компании Арсенал-центр, такая ситуация началась с 2004 года. На собеседовании мне этого никто не говорил, сказали наоборот что это проект одного из владельцев. Также было по продажам которые озвучил HR-отдел мне, что они на уровне 100 тысяч в месяц. Как оказалось продажи были на уровне 50 тысяч. Все это говорит о честности компании Арсенал-центр. Теперь немного о системе работы которая больше похожа на бюджетную структуру чем на частный бизнес, все дела делаются очень медленно, служебная записка должна писаться чуть ли не в каждой ситуации иначе про вашу просьбу просто забудут или сделают вид что вы ничего не говорили. Были потенциальные заказы которые требовали помощи центрального офиса, но как выяснилось что всем все равно, хотя общались мы не с обычными менеджерами а с одними из первых лиц компании.Еще очень не понравилось общение с нами одного из владельцев, который начал нас оскорблять и жителей нашего города, которым он хотел продать свой продукт, если кто-то думает что это вранье записи разговора есть. Отдельный момент это логистика, один из ключевых пунктов ведения бизнеса. В Киеве нам говорили что товар будет доставлен клиенту максимум в течении 2 недель если заказан товар в Киеве, на деле товар который заказан в близ лежащих городах делается в течении двух недель, а товар который заказан в Киеве от 3 недель и больше. Еще есть недостатки в организационной работе, картридж нам оплачивали в течении 2 недель. Надеюсь Этот отзыв убережет потенциальных сотрудников от данной компании так как время затраченное уже не вернуть, но это все опыт мы учимся только на своих ошибках. По зп договаривайтесь изначально о большой ставке так как % от продаж вы врят ли получите, потому что торговли кроме Киева нигде нет. Это лишь часть из того что со мной произошло за данный период работы, так как если описать всев подробностях то выйдет небольшая книга. Компании желаю таких же сотрудников как руководство Арсенал-центр.