Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «kadium-group» Добавлен: 12.11.19 20:14

Основна назва: kadium-group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,45/5,0

Перегляди: 898
Усього відгуків: 100
Опис діяльності:
Сеть магазинов; розничная торговля
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Всього коментарів: 1

Позитивні сторони компанії

Достоинства компании можно на пальцах одной руки пересчитать.И это плачевно,так как компания в целом ,была крутой еще пару лет тому....

Негативні сторони компанії

Недостатков к сожалению много.Каждая ступень пирамиды имеет кучу недостатков.Кто-то с высшей ступени вылет грязь,то она обязательно зацепит тех,кто ниже .Больше всего получают ТМ и ПК. Проблема в отсутствии ответственных,надежных кадров,ведь было уволено много людей,преданных своему труду.Которые были заинтересованные в процветании компании.Самая большая печаль,что не ценится робота продавцов,ведь это фундамент компании.Если продавец будет работать в комфортных условиях:не в магазинах,где в мороз -10 даже вода в магазинах замерзает,где продавец не думает что первое нужно сделать:разобрать товар,обслужить покупателя,проверить все по чек-листу,записать всю документацию...и.т.п. и конечно же оплата труда....абсолютно не соответствует требованиям и задачам.
Работа ТМ - это круглосуточный труд,который не ценится никем!!!И плюс к тому ,жертвами плодотворного.результативного труда на благо компании- становятся отношения в семье....вечные сварки...Ведь кого устроит,чтобы чей-то муж или жена сутками были поглощены работой,и зачастую даже не замечали,что забывают о семье,друзьях,отдыхе.Когда даже на природу тянешь ноут,ведь точно будет нужен.
Работа РД вообще граничит с самопожертвованием....
Нормальное отношение ,нормальный товар(ведь он в последнее время очень не качественный,не восстребованый,который приходит тогда.когда он уже не нужен и такое ощущение.что везут все то,что не продалось негде тупо висяки),нормальная мотивация,нормальные условия и оплата труда-вот основа любой налаженной структуры.Цените труд и уважайте друг друга!!!

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 3/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 1/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 2/5