Отзыв о работодателе «12 персон» Добавлен: 13.11.19 14:45

Основное название: 12 персон
Другие названия: компания Мирс
Адрес: Украина, г. Киев, Promenu lavina mall

Продажа товаров для дома:посуда,текстиль,сувениры,мелкая бытовая техника.
Автор: Анна Ковтун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавець консультант
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет

Хитренький региональные менеджеры корпорации мирс)))) удаляющие мои отзывы))))) прям золотая компания с 2017 г. Ни одного плохого отзыва))) ай да молодца!!! Сервиро и променю это одна и та же сеть ! Никому девченки не рекомендую идти даже на стажировку, посмотрите на сайт ворк.юа там регулярно висят объявления ,,требуется продавец,, . В реальности : требуется мини раб которого мы продержим пару месяцев. Если у мини раба дети то пошел он нафиг уже через неделю. Директор с нарушениями в голове после работы коллектором в Альфа банке, матом кроет все подчинённых, и такая бабкец,выгодна нижестоящему руководству с ней можна отбирать и дерибанить часть зарплаты продавцов, их бонусы, и просто издевается над подчинёнными. На данный момент сию эксцентричную пышнотелую директор перевели в Ривер молл осваивать новые горизонты! Девочки там тоже все время будут требоваться продавцы, не тратьте время и деньги на проезд. Для модератора сайта * ремарка СЕРВИРО это одно и тоже что променю одни и те же менеджеры при наборе на вакансию и владельцы одни и те же . И директора магазинов с одного на другой перепрыгивают