Отзыв о работодателе «ювелир торг АДАМАС» Добавлен: 13.11.19 16:12

Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 84957373797

розничная продажа ювелирных изделий
Должность: Просиживатель штанов
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Как тут пишут многие - можно пить чай за рабочим местом.
Наличие корпоративного транспорта от метро Ботанический Сад(хотя пешком идти минут 10-15). Рядом есть Магнит, Пятерочка. ДодоПицца и хорошее кафе в здании офиса.
Также в плюсы можно занести пропускную систему, пространство опен-спейс и приветливого охранника на этаже офиса.
Ну и приятно встретили: открыточка на рабочем столе, фирменный стафф и личный наставник.

Изначально все было классно - работа не бей лежачего, проверяй себе задачки и находи ошибки. И зарплата за такую работу казалась нормальной. И то, что объема много - ну и фиг с ним, справимся. Правда вот спустя несколько недель работы стало понятно, что тебя, по факту - использовали. Чтобы этот объем скоропостижно закрыть, а потом и вовсе выяснилось, что работы-то нет! И ко мне интерес сразу же потерялся. Ну а еще и в личных целях : то торжества всем отделом отгулять, то еще что-то. Не спорю - праздники это круто. Но не когда новичка на энтузиазме вызывают с температурой 39 на работу, потому что "в отделе никого не будет, а ты же больничный не стал брать, это так, мы тебе на уступки пошли, что разрешили пару дней поработать дома. Мы лояльное руководство". Было хреново, но пришлось ехать. Новое место же, показать себя надо. Только лишь после увольнения дошла мысль - да нафига вообще жертвовать своим здоровьем?
А потом началось: то фотография на корпоративном сайте руководителю не нравится( "рояль в кустах" -з.ы фото себя на фоне зеленой листвы не устроил. А то что там половина "Шапокляков и Микки-Маусов" в виде аватарок никого не волнует. Надо же по-официальному. То "что-то ошибок много". На обед вместе со всеми не ходишь - мы ходим на 15-20 минут, хоть положено и час. (я лично на час, ТК писан для всех).
Ах да, на испытательном сроке, как тоже выяснилось, с первого дня ввелся всеми "любимый" ки-пи-ай. За каждую неправильно оформленную задачку, считай - пришедшего отзыва на нее от адресата - минус сто рублей. В первый месяц меня "пощадили". А дальше..дальше чем 2.5 месяца это все стало издевательством и самомазохизмом над самим собой. Поэтому, было принято решение покинуть команду. Так как в ней я точно не игрок, а просиживать штаны за, в итоге, не 35 тысяч, а....25! ( тут по скромным расчетам получилось, что премиальной частью мою работу оценили всего навсего в 3 тысячи - з/п делится на 2 выплаты: юр.оклад и премия, которую руководитель тебе может снижать по результату уже вышеупомянутого ки-пи-ай), то стоит сделать выводы.
Разошлись с руководством без скандалов и каких-либо интриг. Мне не понравилось. Опыта, особо, тоже никакого не получилось. Зря потраченное время и деньги на проезд.
Как-то так. Решение принимать вам.