Отзыв о работодателе «ООО СК "Альянс"» Добавлен: 13.11.19 18:59

Основное название: ООО СК "Альянс"
Другие названия: ООО "СтройДорСервис"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Выхино, Братеево

Отделка и строительство помещений метрополитена Москвы
Автор: Прораб Прораб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Полный "0"

Эта конторка 100% кидалово.
Работал прорабом - начальник участка по отделке технических помещений инфраструктуры метрополитена города Москвы.
Начнем с того, полная не компетенция руководящего состава, их было пять человек ( Алексей- гл. инженер, Тимур-директор, Михаил-директор, Рамзан-директор, Константин -директор), все директора. Отсутствие более или менее квалифицированных рабочих специалистов, из 30 рабочих двое понимали русский язык, один понимал что такое правило, но как им пользоваться не понимал.Отсутствие материалов, снабжения, инструментов, специалистов, отсутствие условий труда для прораба и самое главное отсутствие понимания у руководства что мы тут делаем и на каких правах мы находимся на стройке. Ни кокой реакции на заявки по снабжению объекта для начала производства работ. Руководство уклонялось от совещаний и скрывались от генподрядчика после получения аванса. Только каждому начальнику нужны по три или четыре отчета и каждому свой в письменном виде. Какие могут быть отчеты о проведении работ, если работа стоит??? Главное получить заветный аванс и дальше пыль в глаза. Итог, кинули всех. Это дно российского бизнеса... Главное устраивался по договору, который так и не увидел, на пятидневку по 8 часов как положено, через неделю оказалось, что я не так их понял, шесть дней в неделю и по 12 часов мой график работы. В таком гадюшнике я еще не работал. Надеюсь я донес до вас опасность связываться с таким работодателем. Не теряйте время.