Отзыв о работодателе «Север Вахта филиал ООО МКЦ Север» Добавлен: 13.11.19 20:03

Основное название: Север Вахта филиал ООО МКЦ Север
Другие названия: Группа компаний "Север" Обособленное подразделение Кадровый Центр "Север-Вахта" г.Красноярск,ул.Ленина 113 , офис 432 т.с 89233794499 т.8(391)205-12-71 [email protected] www.severvahta.ru
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 83912051271 г.Красноярск,ул.Ленина 113 , офис 432 т.с 89233794499 т.8(391)205-12-71 [email protected] www.severvahta.ru
Адрес: Россия, г. Краснодар

Поиск и подбор работы
Автор: Правда и Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Умеют выклянчивать деньги и тянуть время,уже три месяца тянут с обещаной непредоставленной работой в Сербии,хотя в Августе должен был уехать электросварщиком с 12 Августа я оплатил им 11000 рублей ...!? Для них это положительно, что они не разу неудосужились позвонить ,только обещали перезвоним ... или она в отпуске я передам...Надеюсь власти наведут порядок с Кадровыми агенствами!...

КОМПАНИЯ ОФЕРИСТОВ И МОШЕННИКОВ взяли деньги.. и Сбрыкивают и Диана Николаевна и Дарья , когда дианна якобы в отпуск ушла .ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Чтоб нелоханулись как я... Начали предлогать другую вакансию и опять ничего молчок... Я подаю в Суд и Прокуротуру! Непульзуйтесь услугами платных агенств суммы что они пишут это замануха!