Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 13.11.19 20:26

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кредитование, займы.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший кредитный специалист
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Клиентов в АТЛ много, поэтому прибыль компании гарантирована и премии сотрудникам! Автотрейдлизинг это компания которая не впаривает, люди сами знают что это за продукт, и покупают его! АТЛ имеет репутацию, в РБ, наверное, каждый кредитополучатель слышал про АТЛ, поэтому мы работаем в компании с именем!
Очень нравится представлять эту компанию перед клиентами! Можно сказать что для них я как лицо самой компании! Поэтому я стараюсь действовать по регламенту, и оставить о себе наилучшее впечатление!
Очень приятно когда приходит клиент и говорит: «именно вас мне посоветовал тот-то клиент», в такие моменты понимаешь что работаешь не зря! К любой работе надо подходить с душой!! И понимать людей!
Недавно случай был что клиент заключал договор на рефинансирование всех своих 6 кредитов, в ходе работы начинаю припоминать что-то, потом вспоминаю что этот дядька был мой первый клиент! С такой теплотой мы пообщались, человек уже более 2 года верен АТЛ, это ведь о чем-то говорит!!
Или другой случай: на рабочий телефон мне (именно мне, а не ребятам из КЦ) звонит девушка и говорит как она благодарна! Что в 6 им банках человек получил отказ по кредиту, а через нас у неё получилось и она решила все свои финансовые проблемы. Было очень приятно, вроде просто слова, но понимаешь что РАБОТАЕШЬ НЕ ЗРЯ! Что моя работа ПОЛЕЗНА ЛЮДЯМ! Одним словом мне моя работа нравится, и компания, и коллеги – я думаю что работаю на своем месте.

Отрицательных сторон не обнаружено, не могу назвать ничего плохого