Відгук про роботодавця «kadium-group» Добавлен: 14.11.19 00:25

Основна назва: kadium-group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Дніпро

Сеть магазинов; розничная торговля
Автор(-ка): Женька (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2019 г.

Опыт, очень разносторонний, много. В моем случае - коллектив (ближайший).

В целом сравнить с "былыми" временами возможности нет. Но на сегодня уже есть пару мыслей..
ЗП не конкурентная, учитывая функционал ТМ, высокую материальную ответственность в частности. В случае хищений нет надежной защиты, плати сам. Хоть и делаешь все возможное, что бы этого не происходило. А почему? ЗП ПК так же не конкурентная на сегодняшнее время, поэтому на работу берем кого ни попадя! главное "дырку" закрыть - адекватные люди не хотят работать за наши %.
Нововведения - отдельная тема. Чек-лист - обнять и плакать.. Ребята, кто разрабатывал чек-лист, вы его в реальных условиях хоть пробовали? Благо хоть пересмотрели его немного, и на том спасибо! На бумаге все красиво. Да, изначально идея отличная! НО! На наши "кадры", которые приходится нанимать, эта тема не работает, к сожалению. Либо достойная ЗП и соответствующие требования, или просто торгуем, как ни печально это осознавать!
Хочется отдельно выделить обязательное сканирование магазинов ежемесячное. Главная цель сканирования - выровнять остатки товара. Так зачем это делать ежемесячно (45 дней максимум)?? Раз в три месяца - да, нормально, поправить номенклатуру. Для остального есть ручной пересчет. А так ты убиваешь день на сканирование, толком не даешь возможности работать ПК, сам упускаешь из виду важные рабочие моменты в этот день, и по итогу кроме "галочки" для чек-листа ничего не получаешь. Честно.. Бред! По итогу работа ТМ превращается не в руководителя, который ведет магазин, следит за продажами, ищет пути их повысить, подобрать и обучить персонал, а в работу ревизора+сотрудника СБ. Как то так..