Відгук про роботодавця «Алком» Добавлен: 14.11.19 14:58

Основна назва: Алком
Інші назви: Торговый дом Алком
Адреса: Україна, м. Київ, Драйзера 8

товары мед назначения
Автор(-ка): Лилия Боголюбова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Січень 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Такова природа человека, что о хорошем пишут редко, так как это считается нормой, а вот накатать плохой отзыв - это как самому себе поставить "зачет" и втихаря показать что "вот я не такой и терпеть не буду"))) Поэтому я о хорошем! Работаю в компании почти год, и мне все нравится! Если пройтись по основным критериям, которые обычно интересуют соискателей, то вот что имеем: Стабильная компания, на рынке 15 лет! Официальное оформление! Рыночная зарплата, выплачивается 3 раза в месяц без задержек. График стандартный, - 9-18 и никаких переработок. Все государственные праздники - выходные, больничные и отпуск (24дня) оплачиваемые. Хорошая атмосфера в коллективе, сотрудники - позитивные, всегда можно рассчитывать на взаимопомощь, поддержку и неформальное общение. Руководство лояльное. Текучки в компании нет!!! Во всех компаниях периодически меняются кадры, а со штатом 350 чел, это более чем нормально. В офисе есть кухня (холодильник, микроволновка, кофемашина...), - абсолютно комфортные условия. Компания заметно развивается и заинтересована в развитии своих сотрудников.
Ну и дополню свой отзыв известным стихотворением Омара Хайяма: В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. Всем добра ;)

Условия труда - на "4". Офис делится на два крыла, и в одном ремонт пока только в планах,