Отзыв о работодателе «АФ Транс ООО» Добавлен: 17.11.19 11:47

Другие названия: ООО "АФ Транс", АФ ТРАНС, AF Trans, AF TRANS
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495)742-53-82
Адрес: Россия, г. Москва, Авиамоторная метро

АФ Транс — команда профессионалов, обеспечивающая полный комплекс услуг в области международных грузоперевозок. В сферу нашей компетенции входят: • морские, автомобильные, авиаперевозки грузов • страхование товаров • доставка сборных грузов • складские услуги • сертификация грузов • финансовый и юридический консалтинг • таможенная очистка груза на территории РФ Своим профильным направлением компания выбрала грузоперевозки из стран Юго-Восточной Азии, в частности из Китая. Однако возможности АФ Транс позволяют обеспечить доставку товаров из любой другой страны мира. Преимущества, которые ООО... »
Автор: Арман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Позвонила какая то бабулька и пригласила приехать в офис на вакансию водитель,сообщила зарплата 200000р ,машина в собственность,я отложил все дела ,детей отвез к знакомым,подготовил все документы составил резюме о себе.Приезжаю встречает женщина с вопрос зачем вы приехали?
я ей рассказываю о звонке,на что она зевая отвечает это вам рекламировали по телефону. на самом деле все не так,У нас нет вакансий просто мы вам дадим авто под проценты . а вы подключетесь самостоятельно к газелькину агрегатору.Я говорю зачем вы разводите людей ,а она в ответ отвечает у нас на телефоне якобы сотрудники за это по 100р получают за каждого клиента,а затем со сниходительной улыбкой говорит ну если вы устали от дороги отдохните сядьте на диванчик посидите выпейте воды из куллера. Это что за безобразная контора,кошмар