Отзыв о работодателе «Indexcall» Добавлен: 17.11.19 14:01

Основное название: Indexcall
Другие названия: индекскол
Автор: Vladimir (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Web-разработчик на PHP
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

нет

На сайте hh.ru появилась вакансия компании Indexcall
https://hh.ru/vacancy/34138715 (уже в архиве).
Я откликнулся на вакансию (опыт у меня большой). Со мной тут же связался некий Артур Шереметьев (Менеджер по развитию Indexcall).
Сказал, что я их заинтересовал, но нужно сделать тестовое задание. Диалог вёлся в пятницу. В письма говорилось, что было бы здорово, чтобы задание к завтрашнему дню было бы сделано (т.е. в субботу). Мне задание показалось несложным, поэтому я задание сделал и утром в субботу отправил на проверку.
Но в субботу мне никто не ответил, в воскресенье тоже. В понедельник на мой запрос мне написали, что задание проверяют.
Вот ссылка на задание https://docs.google.com/document/d/1VI8M7jDfiottQTkeZIOgn5dGhfMvVHzmQltcArX0_1s/edit#
И с понедельника мне больше не отвечали. Я писал дважды, но без ответа. Важно отметить 2 момента:
1) я точно знаю, что задание сделал правильно, так как оно тривиальное для меня
2) (более важный момент). Да, компания могла найти другого разработчика, могло что-то не понравится в реализации, но просто игнорировать ответ на запрос...это верх хамства. Я как кандидат потратил своё время на неоплачиваемое тестовое задание, а в ответ даже не получил ответа никакого.
Не советую иметь дело ни с этой компанией, ни с Артуром Шереметьевым, который представлял эту компанию.