Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 26.06.12 17:33

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен
Адреса: Україна, м. Одеса

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Только продукт.

Тут все просто.Количество даунов,находящихся на должностях от ТМ-а и выше просто поражает.Это те,кто о продажах знают как обезьяны о лыжах.А,собственно,о управлении персоналом когда-то слышали на тренинге,который,конечно,в тупых бошках не осел совершенно,потому что нужна минимум одна извилина,а научится чему-либо-это ж надо еще и жопу поднять.Именно поэтому все просто:если ты родственник,брат,кум,корешь и т.д.,то работать ты будешь,но и для таких наступает момент истины,потому что это абсолютно крысятническая контора.Сливаем всех,потому что самому нужно сидеть.Кто поумнее-чистит маркетинг по немногу.Запущеные же идиоты сидят честными и сцутся при любом случае.
Работников граммотных,образованных и тех,кто действительно понимает работу менеджера-как кот наплакал.на них все и держится.Ну и на торговых,большинство из которых просто тупицы с флагами,другие в дебет залезли,у третьих свои мутки с ТРТ,а четвертые,получив за месяц разрыв жопы и логики сваливают без зп.Уровень колхоза 95%,правило полтора рекомендую с РМ-ов начать проверять,а то слышал "новый" вариант.А тренерам думаю пора с тренингов просто к проверке на iq переходить.Коллектив и корпор. культура:чисто мифические.Начальство:почти везде кумовья и редкие быки.Рабочее место:gps в попу и погнал.Социальный пакет:просрочка,то что вымутишь,остатки зп.Перспективы:деградация и упадок,развитие на уровне прожил день и хорошо!Хорошие отзывы тут оставляют только имбециллы с флагом,сами рошеновцы,чтоб разбавить тут этот шлак,ну и действительно довольные работники мифического региона.