Отзыв о работодателе «Partner Pride - Клуб деловых контактов» Добавлен: 18.11.19 18:47

Основное название: Partner Pride - Клуб деловых контактов
Другие названия: Клуб деловых контактов
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 774-14-34
Адрес: Россия, г. Москва, Подкопаевский переулок, 2/6с1

Клуб Деловых Контактов - сообщество объединившее профессионалов, топ-менеджеров и владельцев компаний. Это закрытый клуб, целью которого является помощь в развитии бизнеса ( индивидуальное сопровождение и контроль). Мы проводим конференции и круглые столы для обмена опытом по вопросам бизнеса и личностного роста. Также у нас всегда есть возможность собрать службу быстрого реагирования по вопросам юридической, физической и форс-мажорной ситуации. Одна из главных функций клуба — нетворкинг. Мы используем лидогенерацию внутри проекта. В итоге все становятся клиентами друг для друга в течении года. Вас... »
Автор: Spartak28 Akim (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Член клуба
Дата начала работы: Февраль 2019 г.

Отличная компания. Состою в ней уже почти год и очень многому научился. Информация преподносится очень плавно поэтому запоминается она быстро. Коллектив дружный, можно поговорить как на отдаленные темы так и на деловые. В офисе очень комфортно и хорошая атмосфера.. Узнал много новых рабочих фишек которые просто так не найдешь. Хочется чтобы больше людей приходились сюда и становились бизнесменами. Дела у меня пошли в гору

Для меня минусов нету