Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана» Добавлен: 19.11.19 15:45

Основное название: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Адрес: Россия, г. Москва, в поиске

Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.
Автор: Светлана Хесина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор (Куратор) учебного центра
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Известный и престижный учебный центр, хорошая з.п., выстроенная работа, работа точно будет, скучать не придется, после испытательного срока можно ходить на курсы бесплатно.

Про стажировку (испытательный срок)
Работа подходит для тех, кто умеет быстро ориентироваться в таблицах, работал с большим объемом данных, call-центр (+касса + продажи.) Я пришла на стажировку, после оформления в у.ц. Таганский.
Вас посадят сразу изучать внутреннюю таблицу, где будет много курсов и сокращений (НЕОПЛ, ЧЛВ,Чопл и т.д) (Программа очень похожа на Eхсel)
Вы уже в первый день научитесь распечатывать договора, работать в базе, на второй день вам начнете обзвон клиентов, чтобы нагнать слушателей на курс, далее вам покажут как приветствовать слушателей и как рассказывать о пожарной безопасности ( вам нужно будет составить со слов опытного специалиста конспект и выучить текст).
- после такой стажировке любая работа будет по силам.
-опытные специалисты, профессионал и опытный руководитель Елена Викторовна.

Почему я выдержала только три дня:

- работа с большим объемом информации в базе. ( много сокращений, к которым нужно привыкнуть, все достаточно мелко)

-Сотрудникам некогда вам что-то долго объяснять, так так идет постоянный поток людей.

-работа с кассой, мат.ответственность, если вы запустили слушателя на курс без оплаты, с вас должны будут эту сумму вычесть.

- в помещении нет окон.

-Перерыв на обед мин 15.

-У меня был постоянный стресс, что меня торопят и говорят "быстрее".

Оцените свои силы до оформления договора. Удачи.