Відгук про роботодавця «Запорожский электроаппаратный завод» Добавлен: 20.11.19 12:02

Основна назва: Запорожский электроаппаратный завод
Інші назви: ЧАО “ЗЭАЗ", электроаппаратный завод
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: +38 (061) 212 57 03
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Южное шоссе 9

Специализация завода – разработка и поставка на промышленные объекты тиристорных силовых агрегатов для электроприводов горно-добывающей, металлургической, химической, текстильной промышленности, для городского электротранспорта, агроперерабатывающей промышленности и других отраслей.
Автор(-ка): Сотрудник Гражданин Польши (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

нету

В цеху номер 3 "КАБ" производство трансформаторов, холодина ужасная, сырость , по стенам стекает вода , по цеху бегают мыши, работают одни алкаши который бухают прям на рабочем месте и пенсионеры которым все по барабану , приходят лишь бы отсидеться свое время, зарплата сдельная на руки в месяц вы будете получать не больше 3000 грн , начальник производства Раков С.В дебил и самодур, который не понимает в производстве ничего , летает в облаках ходит по цеху и с советским мышлением застрял еще в тех годах! Обман при устройстве на работу, озвучивают зарплату в 8000 а получаешь ежемесячно 3000 !!! отношение скотское, быдлячее как будто ты должен пахать за копейки, за сраные 3000 грн ты и сварщик и слесарь и на болгарке и блять вашу мать как грузчик и хуй его что знает еще, еще ебут за все не так размер на миллиметр выставил гоняют на соседний участок переделывать по сто раз , если изначально дали бракованную заготовку козел отпущения бригада сварщиков из трех человек! все бегут из этого места , я жалею что потратил все на этот геморой! начальник цеха баба пенсионерка, мастер тоже, ходят две клуши в производстве ни хера не понимают смотрят и глазами блымают как коровы! на один цех который еще дышит на заводе остальные все аренды три директора семейный подряд: старый дед маразматик которому 90 лет , его сын сидоренко марк Олигарх местного масштаба , и внук который только вылупился уже дали бразды правления вот они ходят и пью кровь с людей которые им зарабатывают бабки! Уважаемые олигархата да без специалистов вы никто мы вам зарабатываем бабло вы без нас по миру пойдете и скоро вас час настанет запомните это ! РАКОВ ты дебил который летаешь в облаках и не видишь реальные вещи но тебя скоро приземлят ! пытаешься втюхивать людям то чего нету ты думаешь люди не видят ты говоришь одну зарплату но сука идиот на руки получают другую что ты хочешь доказать блять ты пидорас не понимаю пытаешься там корежишься придурок ты конченный!

НЕ Идите в эту клоаку не когда !!! не давайте им зарабатывать на вас уважайте себя и посылайте на хуй таких самодовольных!!!