Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «либерти (кирочная 64)» Добавлен: 20.11.19 21:49

Основное название: либерти (кирочная 64)
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, кирочная 64
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,31/5,0

Просмотры: 500
Всего отзывов: 168
Описание деятельности:
Вроде, финансовый консалтинг
Автор: Александра Рогова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор бд
Дата собеседования: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

нет

Отрицательные стороны компании

Это можно назвать "шляпа" или "шарашкина контора". по другому нельзя. Жаль, что перед собеседованием не прочла отзывы. Потеряла время впустую.
Первый раз они мне позвонили в сентябре, я отказалась, были другие планы, и вот в ноябре снова звонок, решила пойти. встретила меня девушка приветливая, но неухоженная..на ресепшен попросили написать только номер тел и ФИ. это 1 знак!) или минус)
там же сидела женщина, ее позвали на собеседование, но она отказалась, сказав спасибо, мне это не подходит. это 2 знак) тут же зовут меня в отдельную комнату с другой девушкой, которая проведет собеседование. обстановка меня сразу смутила...две большие комнаты со столами и компами, за которыми сидят по два человека и одни другим что то рассказывают и периодически звенит звонок и все хлопают. очень громко, какая то секта, подумала я..3 знак!)
Девушка по моей просьбе начала рассказывать чем они занимаются - "мы предоставляем платные консультации нашим клиентам, все что касается кредитных карт, банков, долларов, рублей и тд", а оператор бд переносит инфо с одной базы в другую. Далее про график работы - в офисе зп 32тр, на удаленке 28тр. это 4 знак) не бывает такой зп на удаленке...лохотрон.
Спросила про оформление, если в офисе по трудовой, а на удаленке без оформления...5 знак. Меня не просили заполнить анкету, у меня не попросили ипру.. 6 знак и это самое главное!
Далее на мои вопросы она отвечала быстро, нехотя..сказала что они недавно открыты и я никакой инфо о них не найду...7 знак...
О том, что именно должен делать оператор бд, мне уже начала рассказывать в шумной комнате со всеми людьми та неопрятная девушка, которая мне звонила и встречала на входе.. Начала с мирового финансового рынка, а закончила тем, что рассказала про свою зп и личную жизнь...Я спросила про главного. Кто? она назвала его фио и указала - вот он сидит. а там парнишка лет 25.. в голубом костюме с жвачкой во рту и с телефоном в руках, развалившись на стуле недоуменно глядел в экран телефона...
Все с улыбкой дослушав до конца, я попросила показать рабочее место)) и тут! ой! а места у нас нет, вот у нас есть соседнее здание, мы его скоро выкупим и там будут операторы сидеть, а пока на удаленке...Т.е. первая девушка мне говорила одно, а эта говорит другое.. а я уже в роль вошла и говорю нет!!! я хочу в офисе работать!) и тут она говорит, хорошо! можно в офисе но без оформления.
Просто тушите свет) поблагодарив за все, попрощалась с ней, сказав, я подумаю) девушка судорожно говорит я в воскресенье вам позвоню!!! а я ей: вы же не работаете в воскресенье...) она: нет, но я буду работать!
Привет антиспам....) Ребята, те кто собирается туда... не тратьте свое драгоценное время..