Отзыв о работодателе «либерти (кирочная 64)» Добавлен: 20.11.19 21:49

Основное название: либерти (кирочная 64)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, кирочная 64

Вроде, финансовый консалтинг
Автор: Александра Рогова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор бд
Дата собеседования: 2019 г.

нет

Это можно назвать "шляпа" или "шарашкина контора". по другому нельзя. Жаль, что перед собеседованием не прочла отзывы. Потеряла время впустую.
Первый раз они мне позвонили в сентябре, я отказалась, были другие планы, и вот в ноябре снова звонок, решила пойти. встретила меня девушка приветливая, но неухоженная..на ресепшен попросили написать только номер тел и ФИ. это 1 знак!) или минус)
там же сидела женщина, ее позвали на собеседование, но она отказалась, сказав спасибо, мне это не подходит. это 2 знак) тут же зовут меня в отдельную комнату с другой девушкой, которая проведет собеседование. обстановка меня сразу смутила...две большие комнаты со столами и компами, за которыми сидят по два человека и одни другим что то рассказывают и периодически звенит звонок и все хлопают. очень громко, какая то секта, подумала я..3 знак!)
Девушка по моей просьбе начала рассказывать чем они занимаются - "мы предоставляем платные консультации нашим клиентам, все что касается кредитных карт, банков, долларов, рублей и тд", а оператор бд переносит инфо с одной базы в другую. Далее про график работы - в офисе зп 32тр, на удаленке 28тр. это 4 знак) не бывает такой зп на удаленке...лохотрон.
Спросила про оформление, если в офисе по трудовой, а на удаленке без оформления...5 знак. Меня не просили заполнить анкету, у меня не попросили ипру.. 6 знак и это самое главное!
Далее на мои вопросы она отвечала быстро, нехотя..сказала что они недавно открыты и я никакой инфо о них не найду...7 знак...
О том, что именно должен делать оператор бд, мне уже начала рассказывать в шумной комнате со всеми людьми та неопрятная девушка, которая мне звонила и встречала на входе.. Начала с мирового финансового рынка, а закончила тем, что рассказала про свою зп и личную жизнь...Я спросила про главного. Кто? она назвала его фио и указала - вот он сидит. а там парнишка лет 25.. в голубом костюме с жвачкой во рту и с телефоном в руках, развалившись на стуле недоуменно глядел в экран телефона...
Все с улыбкой дослушав до конца, я попросила показать рабочее место)) и тут! ой! а места у нас нет, вот у нас есть соседнее здание, мы его скоро выкупим и там будут операторы сидеть, а пока на удаленке...Т.е. первая девушка мне говорила одно, а эта говорит другое.. а я уже в роль вошла и говорю нет!!! я хочу в офисе работать!) и тут она говорит, хорошо! можно в офисе но без оформления.
Просто тушите свет) поблагодарив за все, попрощалась с ней, сказав, я подумаю) девушка судорожно говорит я в воскресенье вам позвоню!!! а я ей: вы же не работаете в воскресенье...) она: нет, но я буду работать!
Привет антиспам....) Ребята, те кто собирается туда... не тратьте свое драгоценное время..