Отзыв о работодателе «A&T Trade» Добавлен: 21.11.19 21:03

Основное название: A&T Trade
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: +7 (495) 641-59-95

Компания A&T Trade является крупнейшим дистрибьютором музыкальных инструментов и оборудования для шоу-бизнеса на пост-советском пространстве. С момента своего образования в 1990 году, компания сфокусировалась на том, чтобы представить на рынке все достижения мировой индустрии.
Автор: Виталик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Любимое руководство компании A&Т Trade, очень благодарен Вам. У вас есть необыкновенные и чудесные люди. Это и Павел Устименко и другие любимые, всеми нами сотрудники. И не я это говорю, все мы, это знаем! Все мы очень рады, что вы для нас делаете. Это и замечательные, не забываемые мероприятия, и в этом несомненно, ключевой успех Павла, и его любимых сотрудников. Столько тепла и радости, нельзя передать текстом! Просто мы все, я не побоюсь, этих теплых слов, выражаем вам благодарность!

Это отличная компания! Более того, самая, успешная компания! Мы последовательно, устраним всех конкурентов, вгоним всех слабаков в беспомощную и кровавую яркую драку, избавимся от балласта! Мои любимые, вы будете работать только с нами, я вам это гарантирую. Компания A&Т Trade, во главе с такими замечательным людьми, как Курочкин Александр и др, ждет огромный успех, и вы это знаете. Спасибо вам, дорогие вы мои, я всегда с Вами!