Отзыв о работодателе «Торговый дом Время» Добавлен: 22.11.19 05:46

Основное название: Торговый дом Время
Адрес: Россия, г. Тюмень

Просмотры: 1973
Автор: Иван РМП (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $500

ЗП в основном приходит в срок, работа в праздничные дни оплачиватеся в 2е( но работать будешь не зависимо от твоего желания т.к. гов.но не спрашивают)

Братюня), если ты унылое чмо, которое больше не где себя не нашло, то тебе точно к нам))!!! У нас постоянно идет набор и если заглянешь на НН ты всегда найдешь наши вакансии, ты нам нужен!!!
Только у нас ты будешь продавать сигареты даже школьникам и больным умирающим от рака легких, чтоб выполнить не выполняемый план))) Почему его не удастся выполнить спросишь ты? А потому что)) конторка выползшая на территорию РФ из Хохлостана так и не научилась работать нормально, поэтому не вписалась в рынок. Серо-черные схемы от ЗП до производства, хуевое качество продукции, 0 вложении в маркетинг.
Хочешь вспомнить лихие 90ые? иди к нам. Кинем на ЗП и даже дадим тебе возможность присеть на пару лет за продажу левых акцизов. Очень тебя ждем)

ЗП в основном приходит в срок, работа в праздничные дни оплачивается в 2е( но работать будешь не зависимо от твоего желания т.к. гов.но не спрашивают)