Отзыв о работодателе «БКУ Лингва» Добавлен: 22.11.19 20:10

Основное название: БКУ Лингва
Другие названия: ООО БКУ Лингва, Бюро переводов БКУ Лингва, Бюро Бонго 24, Бюро Бонго24, BKU Lingva, Bongo24
Телефоны: +7 495 150 5796
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Павелецкая набережная 2
Небольшое бюро переводов, оказывающее услуги юридическим лицам. ИНН 7725368500 / КПП: 772501001. Руководитель и учредитель: Ширнин Андрей Вячеславович (ИНН 773604559880).
Автор: Abcde (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист
Дата собеседования: 2019 г.

С этими придурками каши не сваришь. Соискателей ожидает собеседование со странными вопросами и размытым рассказом о рабочих обязанностях, проводит его лично руководитель Ширнин Андрей и его HR-помощница Кунда Екатерина (адрес её почты: [email protected] и [email protected]). Вторым руководителем является Алена Ширнина (адрес её почты: [email protected] и [email protected]). Адрес: Каширское шоссе, д. 3, кор. 2, стр. 4, офис В405.

Стрёмная контора, вакансии которой с более или менее приличной заявленной заработной платой постоянно висят на HH.ru. На мои расспросы Ширнин А.В. отвечал уклончиво и туманно, прямые ответы на прозрачные вопросы он не дал. В общем после долгих разговоров и переписки по электронной почте мы так и не сработались.