Отзыв о работодателе «Курсы английского языка "Easy Speak"» Добавлен: 24.11.19 23:37

Основное название: Курсы английского языка "Easy Speak"
Другие названия: Изи спик, Easy Speak
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (495) 212-07-02; 8 (495) 212-07-02; 8 (495) 212-07-02
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект мира, Сухаревская

Курсы английского языка. Отзывы сотрудников о школе Easy Speak https://www.youtube.com/playlist?list=PL-2LJKrJLyPKTS5BqP0mozjLJAwLdU4pd
Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хотелось бы поделиться со всеми своими впечатлениями о работе в компании EasySpeak. Я проработала в данной компании менеджером год, к сожалению, по определенным сложившимся обстоятельствам была вынуждена уволиться( Что я могу сказать об этой организации: 1) Это конечно же самый замечательный, дружный, доброжелательный коллектив. Там настолько комфортно было находиться, что просыпаясь дома по утрам у меня не возникало мысли, как это обычно бывает, «Уфы, опять на работу, опять эти же недовольны лица, сплетни и т.д» Ты приходишь на работу и знаешь, что там все готовы помочь тебе в любой ситуации, будь то рабочие моменты или личные- не важно. 2) Это сама методика обучения английскому. Хоть я и работала менеджером, но именно менеджеры знают все о данной методике. Это действительно эффективно! Я лично, разговаривая с людьми после посещения ими бесплатного урока, (который длился примерно час всего) видела такое удивление в их глазах, когда человек совсем не знающий языка выходил и настолько был восхищён, что всего лишь после одного занятия он запомнил столько слов, да ещё и правильно и уверенно их произносит( без всякого барьера). Вы знаете, прежде чем устроиться в данную компанию, я обошла минимум 4 других языковых центров и ни в одном из них нет даже похожей методики. На данный момент прошло уже почти 2 года, как я не работаю там и живу совсем в другой стране, но не поверите, с каким восхищением я делюсь со своими друзьями и знакомыми тем опытом работы, который мне помогли приобрести именно в этом центре. Если вы читаете мой отзыв, то хочу вас убедить, что несмотря на небольшой первоначальный оклад, там можно зарабатывать приличную сумму, но для этого нужно иметь цель и выложиться на все 100%, а идти к этой цели вам поможет тот самый замечательный коллектив!!! EasySpeak , точнее коллеги, я очень надеюсь, что вы меня тоже помните!))) Р.S кстати, кто то написал, что не оплачиваются отпускные... когда я там работала мне все оплатили!

Было далековато добираться из области.