Отзыв о работодателе «Raschini (Раскини)» Добавлен: 25.11.19 16:51

Основное название: Raschini (Раскини)
Другие названия: ТоргПрестиж, СолоУно
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

RASCHINI — это прежде всего стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки. Именно здесь Вам предлагают не только самое лучшее качество, но и, если угодно, образ жизни. Философия индивидуальности является основой в общении с клиентами модного дома. Кроме того, именно индивидуальность и эксклюзивность каждой вещи RASCHINI уже много лет подчеркивает исключительный вкус ее владельца, его глубокое понимание собственной неповторимости и умение расставлять правильные акценты в самовыражении.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Хочется написать несколько благодарственных слов о модном бутике Raschini. Хорошее место с хорошими условиями для менеджеров. Нет на самом деле для кого-то возможно это покажется сложным - у нас случаются и переработки, и посидеть расслабиться на рабочем месте точно не получится, и клиенты не всегда попадаются простые. Но я привыкла. И мне даже начало нравиться. Просто потому что есть возможность работать с действительно качественным товаром - мне доставляет неимоверное удовольствие консультировать своих клиентов, предлагая вещи гарантированно высокого качества - уникальные, эксклюзивные. Когда я что-то предлагаю, я точно знаю, что клиент останется доволен. Мне нравиться, что у нас представлены единичные вещи ручной работы - такие, которых больше нет подобных во всем мире. Ну и само собой отмечу заработную плату - сейчас я получаю больше, чем где-либо когда-либо еще.

Не было.