Отзыв о работодателе «my-shop.ru» Добавлен: 25.11.19 17:35

Основное название: my-shop.ru
Другие названия: Мой магазин, интернет-магазин my-shop
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты

Интернет-магазин, специализируется на учебных материалах, книгах, канцелярских товарах и др.
Автор: Вася Наивный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив ! На этом все хорошее заканчивается.

Обман начинается с трудоустройства в эту,как она себя позиционирует компания федерального уровня. На собеседовании сладкие обещания про зарплату 20000 рублей,а остальная часть зарплаты строится за счет того сколько вы сами заработаете (сделка). Должность кладовщик. При оформлении вы уже комплектовщик. Первые две недели прходите стажировку на складе,при этом руководство в ответ на несгораемую зарплату в 20000 рублей,которая вам положена по закону,делает удивленный вид и круглые глаза. Вся зарплата —сделка!!! Вы весь день будите бегать по складу расставляя по ячейкам товар или работая на приемке в последующем (точнее на следующий день) в своей статистике увидите всю правду о том,сколько вы наработали за предыдущий день и всплакнете! Я работал практически без остановки и наработал за смену 500 рублей! Это шок. У компании большая текучка кадров.Постоянно приходят новые люди. За счет этих новых людей пытаются сделать план по сортировке товаров. Подведу итог.Работа для негров! Не рекомендую для трудоустройства. Потеряеете свое время! Спасибо.