Отзыв о работодателе «либерти (кирочная 64)» Добавлен: 26.11.19 12:45

Основное название: либерти (кирочная 64)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная 64а

Вроде, финансовый консалтинг
Автор: Татьяна Петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор пк
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Все приветливые,улыбаются заманивают.

Это не контора, а чистой воды лохотрон.Пишут сдесь положительные отзывы что бы заманить соискателей,но всеже отрицательных отзывов больше.Сотрудники компании Либерти на курсах прохождения обучения настоятельно рекомендуют взять кредит,а потом сливают счет,говорят что сами виноваты вы же знали на какой риск идете. ЭТО НАГЛЫЕ МОШЕЙНИКИ,ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ.НЕ ХОДИТЕ НА ИХ КУРСЫ ЗРЯ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ.ИХ НАГЛОСТЬ БЕЗГРАНИЧНА ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ БРАТЬ КРЕДИТ,А ПОТОМ СЛИВАЮТ ВАШ СЧЕТ,ДЕЛАЮТ НЕПРАВЕЛЬНУЮ СТАВКУ ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ И ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ СИТУАЦИИ НУЖНО ЕЩЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ.НА ИХ УДОЧКУ ПОПАЛИСЬ УЖЕ МНОГИЕ И СТУДЕНТЫ И ПЕНСИОНЕРЫ,ЛЮДИ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ И ПРОФЕССИЙ ЗАХОТЕЛИ В ОДИН ДЕНЬ РАЗБОГАТЕТЬ,А ВМЕСТО ЭТОГО ОБАНКРОТИЛИСЬ И СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ БЕЗ РАБОТЫ ВСЕ В ДОЛГАХ И КРЕДИТАХ,А СОТРУДНИКИ ЛИБЕРТИ ЖИРУЮТ,УСТРАИВАЮТ ПО ПЯТНИЦАМ БАНКЕТЫ ЗА НАШ СЧЕТ И З.П. У НИХ ЕСТЕСТВННО ВЫШЕ СРЕДНЕГО.РАЗЬЕЗЖАЮТ НА РАБОТУ НА ТАКСИ.ЧТОБ ИМ НАШИ ДЕНЬГИ ПОПЕРЕК ГЛОДКИ ВСТАЛИ,Я ИХ ПРОКЛИНАЮ И ЖЕЛАЮ ЧТОБ ОНИ СДОХЛИ ВСЕМ СОСТАВАМ.ЛИБЕРТИ МЫ ВАС НЕ БОИМСЯ.