Отзыв о работодателе «либерти (кирочная 64)» Добавлен: 26.11.19 21:46

Основное название: либерти (кирочная 64)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная 64а

Вроде, финансовый консалтинг
Автор: Зинаида Мстительница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник аналитика
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Нет

Компания либерти лохотронщики русские разводилы на деньги.Втираются в доверие,оставляют сдесь положительные отзывы что бы заманить клиентов.Либерти вам уже никто не верит.Ну что почувствовали что к вам уже так не бегут на собеседование и стараются не брать кредитов как летом.Потому что летом было мало отзывов о вас господа лохотронщики,а сейчас люди стали менее доверчивы и читают наши отзывы что бы они так не попали на деньги как попали мы.Мы организуем свою группу и будем с вами бороться,на вас господа хорошие заведено уголовное дело,много заявлений на вас поступает в полицию.У вас нет ни совести ни чести ни достоинства,если вы продолжаете лицемерить и нагло врать про инвестиции.Ваши новости в телеграмме никому не нужны,от них нет никакого толка доллар как был летом 63 рубля так и остался никуда он не поднялся и наверное уже не поднимется это и без ваших новостей ясно.А вы врали заставляли людей скупать доллоры делали аэиатаж строили из себя крутых аналитиков.Вы не аналитики вы дерьмо собочье.Наглые,корыстные,алочнные подобие людей вы зомби у которых только деньги в глазах горят,вы не думаете даже о своем будующем потому что у вас его нет,вы все повязли во грехах вас Господь покарает.Вы еще не поняли кого вы кинули на деньги вы кинули не простого человека я сам вас карать буду.Так вы и сдохните Либерти всем своим составом и ничего не поймете.Я уже даже не прошу вас вернуть деньги я просто вас проклинаю и если каждый так после собеседования вас проклинет вы повязните в этом черном негативе вас уже ничто не спасет.Удачи вам сотрудники Либерти.