Отзыв о работодателе «ООО "ЕвроСтройСервис"» Добавлен: 28.11.19 19:23

Основное название: ООО "ЕвроСтройСервис"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

"ЕвроСтройСервис" - компания, осуществляющая высококачественные широкопрофильные строительные работы.
Автор: Vasya Vasin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Разнорабочий и ДР.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Деньги пусть со скрипом но платят, комплексный обед, не плохой коллектив. Мало безграмотных чурок (но они есть). Трудовая дисциплина и ТБ на уровне ( но это скорее заслуга сб заказчика)

А остальное веселее. Текучка кадров. Чтоб зарабатывать то что обещают работать надо по 10 часов 6 дней в неделю, а чтоб получить заработанное надо ждать когда сойдутся звёзды или у начальства настроение будет или когда они деньги обналичат или я хз чего. Но вовремя, как обещано, на деньги не рассчитывайте, так что с кредитами устраиваться не советую. ИТР ещё хуже чем у работяг. Зарплата на руки наликом серая. Договор заключат, но чтоб его получить на руки придется постараться. Не боятся ни налоговой ни трудовой ни прокуроров, крыша походу бетонная. Ехать из другого города можно, но если без вариантов. В общем не совсем дно но не далеко от того. Ах да рассчет получить что по времени что по деньгам кому как повезет.