Отзыв о работодателе «либерти (кирочная 64)» Добавлен: 28.11.19 21:58

Основное название: либерти (кирочная 64)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная 64а

Вроде, финансовый консалтинг
Автор: Ирина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник аналитика
Дата собеседования: 2019 г.

Нет

Осторожно мошейники.Давят психологически на челавека,человек берет кредит за кредитом,а если ваш счет ушел в минус заставляют еще больше брать кредитов.Даже если говориш им нет я больше не возьму кредит они продолжают давить и говорят сейчас при мне возьмите трубку позвоните и возьмите кредит иначе мы вас никуда не отпустим.Удерживают людей в офисе это не законно.Отбирают документы и говорят мы вам их отдадим когда принесете деньги.Татьяна Александровна говорила что можно купить через нее акции эпл по одной штуке,после того как я передала ей деньги за акциии она выписала мне договор о прохождении курсов и зачислила деньги на счет вилфордтрейд откуда эти деньги уже не вернуть.Акции эпл я так и не увидела.Михаил Сергеевич стал говорить о том что акции по одной штуке не купить надо преобретать по 10 штук сразу.Короче нет у них никаких акций это все развод на деньги.Люди читайте отзывы о компании перед устройством на работу.Обходите компанию Либерти стороной.На нее нужно заводить уголовное дело.Эта компания стала уже бухгалтеров приглашать на свои разводящие курсы.Они разные вакансии придумывают.Помощник аналитика,оператр пк,бухгалтер.У них только один интерес как развести человека на деньги и как можно больше этот человек взял кредитов для них.Очень печально что государство не заботиться сейчас о безработных людях и поощряет своим бездействием такие мошейнические компании как Либерти.