Отзыв о работодателе «либерти (кирочная 64)» Добавлен: 29.11.19 16:23

Основное название: либерти (кирочная 64)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная 64а

Вроде, финансовый консалтинг
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник аналитика
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Это отвратительная компания под названием Либерти долго не просуществует.Я желаю что бы люди почаще заходили сюда и читали отзывы о компании перед собеседованием.В этой компании много наглых,самалюбивых ублюдков которые набивают себе карманы денег за наш счет.А нам ничего не остается как выплачивать кредиты и жизнь начинать заново с нуля как будто ничего у тебя и не было.Мне обидно что я потратила деньги и время в этой компании обрабатывали меня там две недели пока я не спустила там все свои сбережения и не набрала кучу кредитов.Они уверяют что взять кредит это просто,можно заработать много денег,а потом сливают твой счет,так просто и ничего им за это нет их даже не увольняют они получают за это премии что развели очередного лоха,а мы остаемся с носом и много таких лохов как мы там сидим у них много соискателей даже стоят там в прихожей и на обучении за компьютерами тоже много народу седит.Люди не будте очередными лохами никого они на работу не берут у меня забрали страховое свидетельство якобы устраиваться на работу и сказали не отдадим пока деньги не принесешь.Вообщем я тоже попала в эту ловушку,постоянно такие ловушки обходила а в этот раз попала.У них там есть свой брокер Алексей который берет 20% от кредита вообщем жирный мужик на белой иномарке,только развозит вас по банкам и за это берет по 100 тысяч рублей.Сама не понимаю как могла так попасть.Что б им всем там пусто было,что бы они там заболели всеми сразу болезнями какие вообще есть и сдохли.До сих пор успокоиться не могу,у меня из за них нервный срыв я похудела на 9 кг за это время.Я их засужу и засожу.Это настоящие мошейнмки,а во всех схемах по отьему денег там учавствует Михаил Сергеевич гловарь пудрит мозги цифрами акциями доллором.Татьяна Александровна тварь сучка мышь крашенная,Руслан Николаевич по которому прошла анерексия и Александр Александрович заставляет переводить деньги на счет.И много кто еще я всех там не знаю там 15-20 человек банды всей.Люди берегите нервы и здоровье не ходите в Либерти они вас на работу все равно не возьмут.Даже если и возьмут будите также обдирать людей на деньги а оно вам надо к карме минус.