Отзыв о работодателе «либерти (кирочная 64)» Добавлен: 01.12.19 14:02

Основное название: либерти (кирочная 64)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная 64

Вроде, финансовый консалтинг
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ПК
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Я там не работала, просто только так можно поставить еденицу) ниже опишу свои взаимодействия с этой конторой

1. Смущает сразу, что не спрашивают об образовании, опыте работы, не дают ТЗ
2. После того, как я спросила сколько вакансий свободно, мне сказали сначала две, потом три, потом одна, потом я просто начала наблюдать и слушать что происходит вокруг и вдруг осознала, что ВСЕ менеджеры якобы стажируют людей, а все телефонные разговоры - это приглашения на собиседования. Я поняла это на второй день, но продолжила "стажировку", было интересно как меня начнут разводить
3. Речь у всех очень театральная, поставленная, куча воды, поверхностные экономические знания и какой-то загугленый бред) (спросила про ряд Фибоначчи, девушка мне загуглила какую-то хуйню про кокаколу и золотое сечение), то есть компетенции ноль, а костюмы, компы, колокол ебучий этот, телек с эпичной музыкой на ресепшен - это декорации.
4. Так же обратила внимание, что за всеми столами ноль бумаги, записей, ежедневников, в туалете срач, столы нелепо подвинуты к стенам, как в школе на уроке информатики. Либирти, блин, ну хоть бы опен спейс какой-то бутафорский сделали)
5. В общем, настал день икс - конец моей "стажировки" и вот тут всё и началось) Меня начала обрабатывать девушка, подбивая на очевидно не логичные действия (кредиты и тп), я начала давить на жалость в ответ, просто посмотреть на реакцию и знаете что? Мне стало страшно от того насколько пустые у неё были глаза, шаблонные фразы и ноль эмпатии.
В заключение скажу, что очень легко повестись на подобное, если Вы уязвимы (в тяжёлом положении, доверчевы, или банально сработал "зов халявы"), я искренне сочувствую пострадавшим от этой организации. Надеюсь, справедливость в итоге окажется на Вашей стороне. А сотрудникам Либерти хотелось бы сказать - серьёзно, ребят?) Вы вот ТАК решили реализоваться в жизни? Как у личностей у вас нулевая ценность. У всех действий есть последствия и не думайте, что в вас не отрекошетит рано или поздно.