Отзыв о работодателе «ООО ПО ''Трансгаз''» Добавлен: 02.12.19 05:23

Основное название: ООО ПО ''Трансгаз''
Другие названия: ООО "Нефтегазстрой" Симферополь, ООО «ПО «ТРАНСГАЗ» ОП г.Тюмень
Телефоны: 797887234701
Адрес: Россия, г. Владивосток, Владивосток

Просмотры: 1903
Основной заказчик "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ" по приморскому краю и Сахалинской области !
Автор: Никита Лесной (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник ОП
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Забудьте о всех благах которые могут быть или были!

Самая ужасная компания в которой мне приходилось работать, сейчас объясню почему!
1) Руководители (тюменские) самые неадекватные люди (без строительного образования, менеджеры) я сейчас о директоре директоров проекта Сибири и ДВ (смешное название, правда?!) Технологический процесс строительства вообще не понимает, обязует каждый день заполнять сводки по выполненным и плановым работам, потом каждый день на совещаниях ( а совещания у вас будут через день это точно) будут драть вас за то что вы сделали мало, сами того не понимаю что все в принципе хорошо! Работа с 7:30 до 19:00 после работы ещё 2 - 3 часа совещания (если вы ИТР). Ко всем работникам отношения наплевательское, уволить могут просто за то что нашли человека на эту должность на 1000 рублей дешевле по ЗП чем вы. Лишают премии, руководители проектов такие же как и тюменское руководство. Все идёт по цепочке! Перед каждой ЗП идёт оптимизация, специально лишают денег сотрудников (срезают)! Если например сварщик выполнял работу разнорабочего, и при этом устраивался за 120 000 рублей, (но работой сварщика организация не обеспечила) а сотрудник выполнял не по своей вине другую работу - он получит как получил бы разнорабочий. Тысяч 80 000, не нравится - пошёл вон!!! Забудьте о личном времени, у конторы постоянно проблемы с оплатой, денег нет! Своей техники тоже нет (только уаз, ито мало). В общем если хотите в свою жизнь закинуть дёгтя - устраивайтесь! Я очень сильно пожалел! А ещё, по зарплате и командировочным постоянно задержки, У организации нет постоянства! Лучше устроится за 20 000 тысяч дома, чем поверить в эти сказки и поехать за 100000 к ним, из которых в итоге подучишь 60 000 и кучу нервяков! В организации очень большая текучка!