Отзыв о работодателе «ЗАО "СИВЕЛ" - Выставочный комплекс "Евразия"» Добавлен: 02.12.19 13:01

Основное название: ЗАО "СИВЕЛ" - Выставочный комплекс "Евразия"
Другие названия: ЗАО "СИВЕЛ-ЭКСПО", ЗАО "ИНТЕР-СИВЕЛ", ООО "СИВЕЛ-РОС", НП "ЕВРАЗИЙСКОЕ"
Телефоны: Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, д.13
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, д.13

Конгрессно-выставочное объединение «СИВЕЛ». Выставочный комплекс "Евразия". Проведение на своей территории выставок (ТНП, еда, Мир камня и пр.)
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по рекламе
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

высокие потолки

Братва! Весь отдел рекламы, включая руководителя, работает за копейки да еще без оформления вообще!
На собеседовании гендир. Смородин В.Н. велел оформить меня с первого дня по трудовой. При подаче документов главбух сделала вид, что впервые слышит такие слова генерального! Сказала, мол: "У нас все работают месяц-два(!) просто так, без гарантий оплаты".
В общем, либо Смородин В.Н. блефовал на собеседовании (смысл?), либо бухгалтерия живет своей жизнью. Последнее вполне вероятно, т.к. на коллективной встрече финального собеседования участники почти не скрывали ироническую улыбку, слушая рассуждения старика.
Руководитель отдела рекламы, Сергей, нанят недавно и работает до сих пор (два месяца) без оформления и гарантий! Все его подчиненные тоже пришли несколько недель назад.

Экономьте время, братцы! Развод для лохов!