Отзыв о работодателе «Бюро переводов ГЭФ» Добавлен: 02.12.19 16:16

Основное название: Бюро переводов ГЭФ
Другие названия: ООО ГЭФ, Бюро переводов ГЭФТ, ООО ГЛОБАЛ ЭДЬЮКЭЙШН ФАСИЛИТЭЙТОРС, GEF Agency, GEFT Translation Agency, Global Education Facilitators, GEF Translators
Телефоны: +7 787 99 23
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва, ул. Сущевский вал, дом 43, 1 этаж, комната 101

Бюро переводов ГЭФ - это небольшая организация, предоставляющая услуги по переводу документации юридическим лицам. ИНН 7703512848 / КПП 771501001. Руководитель: Рыжак Яков Борисович / ИНН 770700130640.
Автор: Тук-таки (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист
Дата собеседования: 2019 г.

Осенью этого года мне пришло приглашение на собеседование в бюро переводов "ГЭФ". Должность называлась руководитель переводческих проектов (Translation Project Coordinator). Вакансия, возможно, до сих пор висит на HH.ru, поэтому вы без труда её найдете. Собеседование проводили менеджер проектов и наставник Рыкова Ангелина Анатольевна 1992 г.р. (адрес её почты: [email protected], номер телефона: +7 968 092 9771) и руководитель данного бюро толстячок сорока шести лет Рыжак Яков Борисович (его адрес: [email protected]). Адрес: город Москва, улица Сущёвский Вал, дом 43, 1 этаж, помещение 101.

Бюро "ГЭФ" оставляет противоречивые впечатления, которыми я хочу с вами поделиться: с одной стороны, ставки удаленных сотрудников более или менее соответствуют рыночным расценкам, с другой стороны, постоянно появляющиеся вакансии свидетельствуют о том, что либо им никто не подходит, либо попросту надолго не задерживается (или даже сбегает с этой работы). Вакансия менеджера проектов в позднюю смену предполагает работу за полночь до 1:00 или 3:00, поэтому женщинам-хранительницам домашнего очага это вряд ли по силам, подойдет разве что суровым мужикам... Если обобщить всё сказанное, то получится следующее: работа за идею и скромные 50 000 р. (по крайней мере в течение трехмесячного испытательного срока) долгими зимними ночами.