Отзыв о работодателе «ООО Гранд Флауэрс Групп» Добавлен: 02.12.19 16:19

Основное название: ООО Гранд Флауэрс Групп
Другие названия: ИП Чернеев А.С.
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 (800) 700-58-67

Оптовая продажа цветами
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Не буду писать своих субъективных выводов , напишу только факты:
- Полное отсутсвие структурности и бизнес подхода к работе
- Требуют делать работу ради работы , на вопрос Зачем отвечают - так собственники хотят))) смех и слезы)
- Если вы крутой продажник бегите с этой конторы, не тратьте время ! Там его только отнимут имитацией серьезности!
- ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ написаные ниже были написаны действующими сотрудниками компании добровольно принудительно!!! И все последующие хорошие отзывы будут написаны ими же!!! Обратите внимание что написаны хорошие отзывы ОДНОЙ ДАТОЙ. Не верьте бреду про конкурентов и т д
- И пожалуй самое интересное - когда будете уходить из компании (а вы будете) то платить вам или нет ЗП это под большим вопросом : найдут кучу нюансов почему вам ее платить не нужно!!! Вы будете и плохим не эффективным сотрудником , и вором, и неадекватом и кем только угодно))))) Если кратко то на вас повесят все грехи и обыграют так что еще и вы должны останетесь.
- Куча нововведений которые просто не доводились до конца и бросались на пол пути ( 90% из них просто абсурдны и не нужны были)
- На вс могут забить на несколько дней (особенно если вы находитесь на удаление) не отвечать на звонки, сообщения или писать - Я занят!Позже. …. но это позже может хорошо так затянуться во времени.
- То что компания находится в промзоне в часе езды от метро я промолчу , это совсем не минус по сравнению с выше написаным!
- Там просто человеческий конвеер, текучка бешеная , новые люди не задерживаются! Работают несколько старичков , которые обозленные на весь мир и не знают что такое элементарная этика делового общения между собой(((
- Управление криком здесь практикуется как вполне нормальное менеджерское решение!
- ВСЕ выше написанное это моя практика работы в этой компании и отзывы людей которые там были , я общалась со многими и собирала обратную связь . Единственно чувство - мне было жутко жаль людей и их обманутые ожидания!
- Здесь нет отзывов тех кто был на собеседовании в офисе с коммерческим директором , писать долго можно , поэтому напишу общий итог:» …более не компетентного собеседования с ТОП менеджером мы не встречали»
Если коммерческий хочет лежать на Мальдивах и ничего не делать , а компания что бы сама по себе работала, то о каком бизнес подходе речь!