Отзыв о работодателе «либерти (кирочная 64)» Добавлен: 02.12.19 20:13

Основное название: либерти (кирочная 64)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная 64а

Вроде, финансовый консалтинг
Автор: Тимур Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник аналитика
Дата собеседования: 2019 г.

Все улыбаются,заманивают,психологи.

КОМПАНИЯ ЛИБЕРТИ НАТУРАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН ДЛЯ НАИВНЫХ И ЖАДНЫХ.СОТРУДНИКИ ЛИБЕРТИ ДАВЯТ НА ЖАДНОСТЬ И ТО, ЧТО МОЖНО БЫСТРО РАЗБОГАТЕТЬ,НО ЭТО НЕ ТАК БЫСТРО ВЫ ТОЛЬКО ВОЗЬМЕТЕ КРЕДИТЫ И ОБЕДНЕЕТЕ.МНЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БОЛЬШЕ МИЛИОНА РУБЛЕЙ Я С НИХ ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫТРЯСУ ПОБОМУ ОТДАДУТ ЕСЛИ ЖИТЬ ЗАХОТЯТ. САМЫЕ НАГЛЫЕ РАЗВОДИЛЫ ТАМ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТМОРОЗОК КОНЧЕНЫЙ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ,ЕГО ЛЮБОВНИЦА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА БЕЛОБРЫСАЯ СУКА, АНЕРЕКСОТИК РУСЛАН МАРСОВИЧ,ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ-АНАЛИТИК,АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ— ПНРЕВОДИТ ДЕНЬГИ НА СЧЕТА,ДАЕТ ПУТАННЫН СХЕМЫ И СЧЕТА,МАКСИМ—АНАЛИТИК ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ.НИКИТА ФЕДОРОВИЧ РАЗВОДИТ НА ДЕНЬГИ И КРЕДИТЫ И ЕЩЕ МНОГО КОГО ВСЕХ НЕ ЗНАЮ,НО ЭТО ОСНОВНОЙ КОСТЯК БАНДЫ.КАК ОНИ ГОВОРЯТ ВСЕ ОНИ РАБОТАЮТ ТАМ НЕ ОФОРМЛЕННЫЕ.НИКОГО ОНИ НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ,ТОЛЬКО СДИРАЮТ ДЕНЬГИ С БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ.ПО ЗАКОНУ ТРУДНО БУДЕТ СВОИ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ЭТО ЖЕ НАГЛЫЕ ОТМОРОЗКИ ОНИ СЕБЯ ВИНОВНЫМИ НЕ СЧИТАЮТ,ГОВОРЯТ ЧТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ.МЫ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО В ТОМ,ЧТО ДОВЕРИЛИСЬ ИМ И ПРИШЛИ К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,А ОНИ НАС УЖЕ ОБРАБОТАЛИ ТАМ.СУКИ ОТДАЙТЕ НАМ НАШИ ДЕНЬГИ!!!