Отзыв о работодателе «Международный аэропорт Шереметьево» Добавлен: 03.12.19 13:46

Основное название: Международный аэропорт Шереметьево
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Автор: Адександр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Авиационный механик
Дата начала работы: 2019 г.

З/п платят во время и без задержек.

Господа, кто собирается идти работать в Шереметьево (Хэндлинг) подумайте и не торопитесь. 1.З/п не соответствует заявленным цифрам. 2. Шереметьево - Хэндлинг проводит над сотрудниками постоянные эксперименты - утроить работу с минимальными трудовыми затратами, то есть авиационный механик, инженер, должны будут выполнять свою работу не на одной стоянки, как положено, а на трех сразу, хотя в наши обязанности это не входит и мы не должны этим заниматься. Ребята начали косячить, начальство лютует и наказывает вас, а вы как раб. Перрон - это среда ответственности и любые серьезные ошибки могут для вас закончится не объяснительными, а уголовной ответственностью и решеткой, а на практике это уже было. Любая инспекция, которая постоянно курсирует по полю для проверки вашей работы и правильности ее выполнения и при этом, увидев, что вы выполняете несколько бортов одновременно, а заправка ВС требует особой внимательности, может вас хорошо отпороть. Но руководство, которое сидит в креслах и распоряжается вами, не пострадает. Аэропорт Шереметьево очень сильно испортился и превратился в бизнес элит, а вы механизм. Начальство каждый день меняется. Самодур на самодуре сидит. Вы- раб, который за копейки должен выполнять работу, причем не свою. В сентябре пустили слух, что в октябре будут поднимать з/п наземным службам, но никакого повышения не состоялось. Руководство отбрыкалось, что, мол, это была ШУТКА. После этого очень много сотрудников уволилось из этой организации. Скажу так, НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ в ОРГАНИЗАЦИИ. И подумайте хорошо, когда будете устраиваться.