Отзыв о работодателе «ЗАО "Престиж Интернет"» Добавлен: 29.06.12 10:09

Основное название: ЗАО "Престиж Интернет"
Другие названия: Энфорта

Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.
Автор: о-май (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: решаю вопросы
Дата начала работы: 2010 г.
Текущая зарплата: $5000

Положительного много: в компании можно набраться опыта, научиться работать на результат, точнее давать результат не смотря ни на что; участвовать в крупных проектах, в том числе и инфраструктурных, государственных; проникнуться всеми тонкостями хитросплетенной сложной организационной структуры компании и всех её процедур. Проверить себя - чего ты стоишь, что реально можешь показать, чему можешь научить своего коллегу. Ещё один плюс компания активно растет и можно продвинуться по карьерной лестнице очень быстро) ну если ты не косячный и знаешь чего от жизни этой хочешь) а и ещё - это соц пакет, белая зп и строгое соблюдение сроков всех выплат и премий! и кстати насколько я знаю - сейачс просто огромное количество вакансий разного рода в связи с глобальным расширением и руководители разные нужны, и менеджеры, и инжинеры, и кадровики! В общем у кого воля крепка и деньги нужны приходите

Коллектив быстро растет / быстро меняется, текучка конечно в связи с этим есть, задач стоит много, часто даже очень много; всех родов ресурсов не хватает - особенно компетенций у ряда сотрудников, при этом хватает и нытиков и бюрократов, но это наши люди - и это Норр-рмально! Давали бы ещё машины в пользование с последующим выкупом, и льготные ипотечные кредиты - вообще цены бы не было! и Обучения не профильного побольше - иностранный язык, тимбилдинг и так далее