Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Столичная безопасность» Добавлен: 04.12.19 17:59

Основное название: ООО ЧОО Столичная безопасность
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Сотрудники Женя остановись (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Охранники
Дата начала работы: Февраль 2015 г.

Хорошие ребята, сотрудники охраны. Зарплата вовремя, соц пакет все есть. Спасибо БОНДАРЮ. Это главный у нас.

Условий никаких. Спим на полу и на столах в кабинетах сотрудников департамента. Ждём, когда сотрудники уйдут домой и потом там спим, а утром надо успеть уйти, потому что это неофициально. И самое главное - Дормидонтов её, ты заебал уже на каждом разводе пугать нас не подписанием трудовых договор на следующий год. Ни ты лох ванючий нас брал на работу. %удалено% с тобой уволиМСя, и пойдём к БОНДАРЮ. ПОКАЖЕМ ЗАПИСИ ЕМУ, КОТОРЫЕ МЫ СДЕЛАЛИ НА УТРЕННИХ РАЗВОДАХ. Пусть руководство знает, кто лишний в организации. Дормидонтов её, ты перед приездом бондаря ходишь комнату охраны убираешь от мусора и кровати сломанные готовишь к осмотру. Покажи генералу правду, как мы живём и работаем в таких условиях. Генерал, у нас условий нет вообще никаких ни хуя. Обрати на это внимание, ты к нам недавно собирался, но не доехал. Приезжай!