Отзыв о работодателе «ООО Лавента Трэйд» Добавлен: 04.12.19 20:33

Основное название: ООО Лавента Трэйд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Скрыганова 6, офис 5051

Ремонт и диагностика окон
Должность: Рекрутер
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Нет

классное начальство, но после минусов станет понятно, почему оно «классное»
Пизда ребята! Если когда-нибудь вам позвонят из этой конторы с предложением по работе - ни в коем случае не соглашайтесь! Пришла на работу в пятницу, проходило обучение, ничего сложного работа из себя не представляет, что уже показалось странным. Задача рекрутера заключается в том, чтобы звонить людям, которые оставили свое резюме на сайте tut.by, предлагая вакансии менеджера либо оператора колл-центра. В пн пришла уже на работу, во время работы показалось странным, что не можем дать полноценный и адекватный ответ людям насчет того, почему не можем дать отклик на вакансию(аргументируют этот момент просто тем, что «мы работаем исключительно по телефону»), а также почему не можем более расширенно дать ответ на тему того, чем занимается компания и почему в интернете по запросу «ЛТД» нет совершенно никакой информации. Естественно ее не будет, потому что компания меняла свое название трижды. На рынке компания не с 2001 года, а с 2017. По поводу работы оператора колл-центра: чистой воды мошенничество, так как при звонке сотрудник по готовому тексту (как и рекрутер) говорит, что требуется осмотр окон в доме, на вопрос, почему этой темой не занимается ЖЭС дается следующий ответ: ЖЭС этим не занимается с 2017 года. Информативно? Очень! Правда? Нет!!! Операторы не в курсе, что то, чем они занимаются - мошенничество и наебалово. Менеджеры. Суть работы состоит в том, чтобы приходить к тем людям, которые дали до этого согласие оператору кц, и говорить о том, что у них, якобы, хуевые окна и требуется их срочная замена, даже если окна в полном порядке.
Непонятно, почему рекрутеров просят говорить будущим(надеюсь, что нет) сотрудникам, на их вопрос чем занимается компания, продажей строительных материалов и оборудования, от пола до потолка, хотя они занимаются преимущественно окнами, ибо так же легче разводить людей, походу.
А теперь самое интересное. Зарплата. Мне была обещана зп в 400 р, остальное зависело бы от того, сколько человек прошло собеседование, внимание, не пришло, а прошло. За человека платится рубль от одного до ста, от ста до двухсот 1.20 и так дальше по градации. Со мной работали ребята, первому человеку обещали 350 р, второму вообще 300.
Эта ситуация меня насторожила, я решила посмотреть отзывы, а на работе прочитать договор. В договоре неверно указаны реквизиты, сам договор писал обьебанный человек под солями, ибо он совсем не соответствует каким-либо нормам. В пункте о вознаграждении написано, что оно выплачивается в соответствии с согласованием обеих сторон (работник и наниматель). По идее я должна была получить 400 р стабильно, а дальше так, как наработаю. НО! Девочки, которые работали на таких же должностях, за месяц работы суммарно и миллиона не получили: одной заплатили 27р, второй около 40. За месяц работы.
Из этого следует вывод, что оклад, который они обещают, в их компании просто не существует.
Такая же ситуация и с операторами колл-центра, и с менеджерами.