Відгук про роботодавця «сервисный центр №1» Добавлен: 05.12.19 08:41

Основна назва: сервисный центр №1
Адреса: Україна, м. Полтава

ремонт компьютерной техники
Автор(-ка): Елена Павловна Соловьева (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Таких нет

Я из Полтавы. Увидела объявление на подъезде, пригласила вашего мастера № сервис инженера 5065. договор серия СВ № 900847. пришёл, ободрал, как липку. Мне нужно было установить Windows 10.на мой компьютер. только за очистку от пыли выставил счёт 800грн, + термосмазка 400грн. хотя стоит это всё 200грн. очистка от вирусов стоит 250грн, взял 1550грн. установка антивирусных программ стоит 200грн, взял 1400грн. установка Windows 10 - 150-200грн, взял 600грн. и т.д. я ему отдала все деньги, которые были отложены на похорон. всего 17750грн. Еще при обещанной скидке пенсионерам в 50% как насмешку написал в договоре, что все цены уже с учётом скидки. Куда мне на вас жаловаться? Конечно, я сама отчасти виновата, что не прочитала отзывы. Мне ещё ни разу в жизни не пришлось сталкиваться с таким мошенничеством, тем более по отношению к пенсионерам. Не звоните на этим объявлениям!