Отзыв о работодателе «либерти (кирочная 64)» Добавлен: 05.12.19 12:15

Основное название: либерти (кирочная 64)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная, д.64

Вроде, финансовый консалтинг
Автор: Марина Кирова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор ПК
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

НЕТ

Позвонили, пригласили на собеседование. Чем занимается компания не сказали, а сама забыла спросить, т.к. бегала с ребенком по врачам, не до этого было. Специально сказала, что CRM и 1С не знаю, т.к. смутила манера общения (заученные фразы мен-ров). Стало интересно, пришла. Сначала просят написать ФИО полностью и номер телефона, на вопрос зачем? Ответили, так Вас вызовут. Со мной бегло пообщалась девушка, общие фразы о вакансии. Потом я стала ждать «моего наставника Максима Геннадьевич» для дальнейшей беседы и согласования времени обучения. Пока сидела ждала, наблюдала: все бегают, хлопают друг другу, звонят в колокол :))) смутило ли меня это? Конечно да! Девушки бегают с чашками чая. Заметила, что один парень раза 4 выглядывал из-за угла и смотрел на меня. Как только я встала и пошла на ресепшн, он подлетел ко мне и говорит, Наталья пойдемте))) Я говорю, мне нужно срочно уйти... Парень растерялся и говорит, а как же нам быть? Я говорю, я сама Вам позвоню, он: давайте завтра? Я говорю, нет, в понедельник. Он: ну Вы точно звоните! Я: конечно! Он видимо не ожидал, что я уйду, и понял, что я понимаю, о чем идет речь))) После, он скрылся)))
Будте очень аккуратны, не тратьте свое время и не отдавайте им свои документы.