Отзыв о работодателе «ООО "Дистрибьюторский Центр "ЮНИСОО", г. Химки» Добавлен: 05.12.19 17:26

Основное название: ООО "Дистрибьюторский Центр "ЮНИСОО", г. Химки
Другие названия: Unisaw group; Сервисный центр Юнисоо
Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки

Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам в корпоративный отдел
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Большой шоурум с товарами, чисто и светло, приветливая девушка на ресепшене.

Написал мне на почту сам руководитель корпоративного отдела Игорь Р, при этом данную компанию я видела на сайтах по поиску работы и там поиском занималась HR-менеджер Анна. Игорь написал, мол есть интересная вакансия, приезжайте расскажу. Писал размыто и мы два дня переписывались, чтобы я смогла отчетливо понять по какой все же вакансии меня приглашают и интересна ли она мне. После выяснения я позвонила и мы договорились о собеседовании.
Само собеседование проходило в выставочном зале на первом этаже за столиком для клиентов. Меня также, как и предыдущего комментатора, не пригласили на второй этаж, где собственно и происходит процесс работы.
А дальше начался треш. После первых вполне логичных и обычных вопросах "расскажите о себе" Игорь начал интересоваться личными подробностями моей жизни, просто перечислю вопросы:
В каком районе города живете? А на какой улице конкретно? Вы в своей квартире живете или снимаете? Квартира вторичка или новая? А вы один ребенок в семье? А родители кем работают? Ругаются или мирно живут? А с кем вы живете? А кем и где работает ваш муж? А чем он увлекается? А какую музыку вы слушаете? Какие оценки получали в школе и институте?
После этого Игорь сказал, что сейчас задаст обычные вопросы для собеседования:
Что Вам больше всего не нравится в людях? Вы верите в бога? После того, как попыталась уйти от ответа, он спросил: Так значит не верите, да? Я отшутилась и уже начала сама спрашивать у него вопросы касаемо работы. Предлагалось мне кстати несколько вакансий на выбор.
На следующий рабочий день мне пришло письмо от него: "Татьяна, не сможем Вас взять."
И всё, больше ни слова, видимо неверно я отвечала на его вопросы. :)